10 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ПО КНИГАМ ВАДИМА ЗЕЛАНДА «ТРАНСЁРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ» ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Filled Under: , , , , ,

10 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ПО КНИГАМ ВАДИМА ЗЕЛАНДА «ТРАНСЁРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ»

Книги Вадима Зеланда полностью трансформируют человеческое сознание. Автор учит нас избавляться от своих внутренних блоков, чтобы стать Творцом своей реальности. Ведь каждый человек страдает, когда находится в плену обстоятельств. Техники Вадима Зеланда помогают самостоятельно планировать свою жизнь.

Сегодня речь пойдёт о важных правилах, которые помогут добиться успеха в любой жизненной сфере и ситуации. Итак, 10 золотых правил жизни по В. Зеланду (его книгам)


СИТУАЦИИ

1. Все негативные ситуации, происходящие в вашей жизни, нужно воспринимать, как временную игру. Попробуйте представить, что проблемы, которые возникают на вашем жизненном пути, это сон, который скоро закончится. А к снам не нужно относиться серьёзно. Если вы научитесь с позитивом относиться ко всем трудностям, то вскоре Вселенная поймёт, что вы усвоили этот тяжёлый урок, и преподнесёт вам приятные сюрпризы. Вы спросите: «Как я могу веселиться, когда на улице пасмурная погода?» В этом случае вам нужно найти плюсы в плохой погоде и трансформировать это явление в радость. К примеру, можно сказать так: «Сегодня на улице идёт дождь. Отличная погода для просмотра любимых фильмов».

НАМЕРЕНИЕ

2. Хотите, чтобы ваше желание в скором времени осуществилось? Тогда создавайте намерение. Обычного желания недостаточно. Нужно быть уверенным, что в скором времени вы будете обладать желаемым.

ВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ

3. Люди не верят в свои силы, потому что на земле существует время. К примеру, человек задаётся целью. Естественно, на её осуществление понадобится определённый отрезок времени (для каждого человека он индивидуален). И в течение этого периода человека часто одолевают сомнения, что его цель несбыточна. В действительности, нужно стать немного терпимее, чтобы добиться результата. Представьте, что цель – это письмо, отправленное вам по почте. Теперь осталось только дождаться ответа.

ОТРАЗИТЕ НЕГАТИВ

4. Многие люди обвиняют в своих неудачах всех подряд: свою страну, родителей, друзей, знакомых, начальников, коллег и т.д. Таким образом, вы осуществляете посыл негатива, который тут же возвращается к вам обратно. Теперь он уже всюду вас сопровождает. И не так-то просто выбраться из круговорота своего невежества. Только вы в силах остановить этот негатив. Отражайте радость, и вскоре ваша жизнь улучшится.

ГРУЗ ОЖИДАНИЙ


5. Когда человек решает стать собой, то значит, он принимает себя со всеми своими недостатками. Также необходимо запомнить одну важную вещь: другие люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям. К примеру, вы привыкли, что ваш приятель всегда во всём вам помогает. Но в какой-то момент он понял, что нужно заняться своими делами, и поэтому отказал вам в помощи. А ведь вы так надеялись на него. Конечно, теперь этот человек для вас плохой, так как он не оправдал ваших надежд. Знакомая ситуация? Если не хотите разочаровываться в людях, то перестаньте вешать на них грузы своих иллюзорных ожиданий.

ТВОРИТЕ СВОЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

6. Многие люди живут в коллективной реальности. На самом деле, каждый из нас способен творить свою действительность. Проблема людей заключается в том, что они не верят в безграничность своих возможностей. Ведь всё зависит только от наших мыслей. Желаете новый дом? Так начинайте его создавать в своём подсознании уже сейчас. Не ждите завтрашнего дня.

ЛОМАЙТЕ СТЕРЕОТИПЫ

7. Хотите, чтобы в вашей жизни произошло чудо? Тогда ломайте свои стереотипы. С детства человеку внушали, что он не может повлиять на обстоятельства. И поэтому мы чувствуем себя рабами судьбы. В действительности, ничего не бывает невозможного.

РАБОТАЙТЕ НАД СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8. Если вас посещают мысли, что в этом мире происходит дисбаланс, значит, вы на правильном пути. Иногда люди чувствуют, что все несчастья, происходящие в их жизни, на самом деле неслучайны. Тогда они берут ситуацию под свой контроль и работают над своей реальностью.

ЗАВЕТНАЯ ЦЕЛЬ

9. Не отказывайтесь от своей заветной цели, даже если вокруг вас будут одни трудности. Рано или поздно это приведёт вас к успеху. Будьте инициатором своей действительности. Пассивные люди не добиваются успеха.

ВЫ — ТВОРЕЦ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ

10. В каком возрасте вы бы не находились, не думайте о том, что в вашей жизни сплошные неприятности. Ведь вы являетесь Творцом своей реальности. И только вам под силу всё изменить. Если считаете себя неудачником, то не удивляйтесь, что таким вы будете оставаться до тех пор, пока держите в себе эту мысль.

29 коммент.:

  1. Очень крутой !)) Те знания, которые он несет в этот мир ,являются уникальными!Огромная благодарность ему за это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фигня!!!!!!

      Удалить
    2. Я ДУМАЮ . ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВЕРНО . КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ В СЕБЕ СВОЮ НОШУ И СУДЬБУ И САМ СЕБЕ НАГОВАРИВАЕТ СВОЮ КАРУ . МЫСЛЕННО МОЗГ НАДО ПЕРЕНАПРАВИТЬ НА ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО И ВЫ НАПРАВИЛЬНОМ ПУТИ . САМОЕ ГЛАВНОЕ САМОМУ ПОЛВЕРИТЬ В ЭТО .

      Удалить
  2. Я очень оптимистичный человек, мне очень помогли все правила, как будто только что проснулась, а раньше спала, или глаза на мир открылись, были только желания, цели достигались очень медленно. Смотрю на пессимистов, по моему им ничего в жизни уже не поможет, многие даже не понимают о чем речь

    ОтветитьУдалить
  3. Нормальный человек все это знает и сам... Ничего нового я для себя не открыла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знать-то, может, и знает, только вот применять - не применяет. Если Вы не открыли для себя ничего нового, то подумайте, скольким людям Он помог: показал невидимое, открыл непознанное, расжевал неудобоваримое

      Удалить
    2. А если знали, чего ж молчали?

      Удалить
  4. Благодарю.Правила работают.

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю, как это работает, но написано очень интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Не надо знать как это работает.вы же не знаете как работает мотор в вашей машине, но ехать ведь можете. Вот и живите с трансерфингом пусть он работает, следите за вашими мыслями.вашему внутреннему смотрителю не спать!

      Удалить
  6. Всё так и есть - мы сами строим свою судьбу...

    ОтветитьУдалить
  7. Советы похожи на раздачу рупоров от патефона.

    ОтветитьУдалить
  8. Тем кто не верит зачем вам эти правила,а остальным советую понять о чём написано. Если занимаетесь саморазвитием правила для вас...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. вы правы, эта статья для тех, кто занимается саморазвитием. Благодарю за статью автора Вадима Зеланда и тех, кто знакомит нас с ним!

      Удалить
  9. Контролируйте свои мысли.Хотя многим это не дано.Посадил дерево мыслеформой из мира вариантов и помог знакомому выиграть 160т грн,но человек зажлобил 50% только лишь потому,что я ему иеред этим объяснял что многие люди просто жлобы и ты хоть таким не будь.))

    ОтветитьУдалить
  10. "И не так-то просто выбраться из круговорота своего невежества." А вот здесь неувязочка. Невежество - это необразованность и отсталость. Эти качества скорее защищают носителя - меньше знаешь, крепче спишь. Образованные, думающие люди, это они ищут пути и наживают проблемы. Вы предлагаете не видеть того, "что, как писал Тургенев, совершается дома"?

    ОтветитьУдалить
  11. Зеланд - чертов гений!!! :) Транссерфинг работает!

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаю и бесконечно благодарен за материалы В.Зеланлу(Чертовому Гению)!
    Хочется добавить что сами не берем и не пользуемся золотыми правилами успешной жизни! Кто хочет тот получит. По вере вашей да будет вам. Я столько шишек набил, что на своем горьком опыте утверждаю что все работает и имеет место быть..спасибо

    ОтветитьУдалить
  13. Но это же дьяволизм. Конечно же будет работать. Но если не признавать, что на всё Божья Воля, а не наша с вами, то откуда возьмётся энергия, когда мы будем творить действительность. А берётся она у наших детей и внуков. Мы будем шиковать, а наши внуки будут потом болеть, умирать или у них будут проблемы по судьбе. Спасибо! Но не нужна мне квартира, машина и дача добытые такой ценой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Божья Воля" это всего лишь попытка свалить все, что нужно было сделать самому на Бога и оправдание отсутствия терпения. Трансерфинг работает и дает результаты не за счет потомков, а за счет понимания и правильного поведения в собственной жизни. И платить никому ни за что не нужно. А мы, созданные по образу и подобию, только и знаем, что клянчим что-нибудь у Бога или на Его Волю все свои неурядицы списываем. Жалкое сборище иждивенцев.

      Удалить
  14. Это работает, нравится вам или нет, все четко

    ОтветитьУдалить
  15. Зеланд открыл широким массам доступ к сокровенным знаниям. Низкий поклон )

    ОтветитьУдалить
  16. О чем тут речь вообще? Что работает?

    ОтветитьУдалить
  17. Принципов трансерфинга не так уж и много. Некоторые хочется воплощать уже слету, после прочтения первых страниц его книг...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЛП увнее. Сам видно перефразировал для простачков.

      Удалить
  18. ЭТО ЗНАНИЕ ДАНО С РОЖДЕНИЯ НА ИНТУИТИВНОМ УРОВНЕ, НО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ НАМ ПОДОБНОГО. ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ВСЕ ЭТО НЕКОТОРЫМ И ЖИЗНИ МАЛО. МОЛОДЫЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ. ВНИКНИТЕ. ВСЕГО 10 ПРАВИЛ.

    ОтветитьУдалить