10 ВЕЩЕЙ, ОТ КОТОРЫХ СТОИТ ОТКАЗАТЬСЯ ДО КОНЦА ГОДА ~ Трансерфинг реальности

вторник, 22 ноября 2016 г.

Filled Under: ,

10 ВЕЩЕЙ, ОТ КОТОРЫХ СТОИТ ОТКАЗАТЬСЯ ДО КОНЦА ГОДА

Последние дни перед новым годом – идеальное время для того, чтобы освободиться от старых шаблонов мышления, страхов, взаимоотношений с ненужными людьми и вещей, которые вам больше не нужны. Это идеальное время для того, чтобы завершить этот год, и подготовиться к следующему.

Вместо того, чтобы зря тратить силы на то, что не работает и работать не будет, направьте их на то в вашей жизни, что происходит правильно, и сосредоточьтесь на том, чего хотите добиться. Настойчиво двигайтесь к вашей цели, и тогда вы оглянуться не успеете, как ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Ниже вы найдете 10 вещей, от которых вам определенно стоит отказаться еще до начала 2017 года:

  1. Откажитесь от мыслей о том, что вы не на своем месте. Все, что вы делали до этого дня, помогало вам стать тем человеком, которым вы должны были стать.
  2. Откажитесь от шаблонного мышления, удерживающего вас на месте. Пришло время позитивного мышления.
  3. Отриньте мысли о том, что ваши испытания будут длиться вечно. Все неприятности и ошибки лишь временны – зато уроки, которые вы усвоите с их помощью, останутся с вами навсегда.
  4. Откажитесь от стремления знать и понимать все. Если вы чего-то не понимаете, возможно, для этого еще не настало время.

  5. Откажитесь от мыслей о том, что у вас ничего не получится. Поверьте – ваша жизнь куда лучше, чем вам кажется.
  6. Хватит спрашивать себя «за что мне все это?» Лучше спросите себя, какой урок вы можете извлечь из сложившейся ситуации.
  7. Откажитесь от тяги полностью контролировать свою жизнь. Может, вы и не всегда получаете то, чего хотите, но в итоге зачастую оказывается, что вы получаете именно то, что вам было нужно.
  8. Хватит верить в то, что вы состоите из одних ошибок. Ваши ошибки – это лишь шансы стать сильнее.
  9. Отбросьте от себя стремления всегда быть правыми. Доказав, что другие ошибаются, вы вовсе не обязательно доказываете собственную правоту. Вместо того, чтобы тратить время на бесконечные споры, взгляните вглубь своей души и постарайтесь отыскать там любовь. Когда вы уверены в своих выборах, у вас нет нужды кому-то что-то доказывать.
  10. Перестаньте думать о том, что уже «слишком поздно». Помните – ваши мечты важны для вас, и они у вас появились далеко не просто так. Следуйте зову вашего сердца – и обретете свободу.

SHANNON KAISER 
Перевод статьи 10 Things To Let Go Of Before
The End Of The Year

0 коммент.:

Отправить комментарий