24 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 29 ноября 2016 г.

Filled Under:

24 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ

Молодость — импульсивная и полная ярких мгновений пора. Если любовь, так навсегда, а если путешествие, то на край света! Но кто-то сомневается, не решается и говорит, что все еще впереди. «Я еще спою, станцую, приглашу ту девушку или улыбнусь тому парню, побываю в Индии или изучу испанский язык...» А ведь время не замедляет свой ход. Да что там... Оно просто мчится! 

Мы предлагаем вам «не думать о секундах свысока» и делится списком замечательных авантюр, которые стоит провернуть, не дожидаясь мудрой старости. 

1. Встретьте рассвет в необычном месте 
Это может быть Язык Тролля в Норвегии, маленький остров в океане или же крыша дома в вашем городе... И не забудьте загадать заветное желание в свете нежных лучей утреннего солнца! 

2. Совершите путешествие 
Говорят, что человек, потративший деньги не на вещи, а на путешествия, приобретает нечто большее. И действительно, даже небольшая поездка в соседний город открывает порой новый мир. А сколько интересного таят другие страны! Кстати, в Австралии вы сможете заодно сделать свое лучшее селфи с квоккой. 

3. Найдите время для младших 
У взрослых братьев и сестер всегда много дел, но они никогда не пожалеют о времени, проведенном с младшими. Уже совсем скоро вчерашние малыши подрастут, и у вас появится много общего. 


4. Кайтсерфинг в теории?.. Только практика! 
Вам нравится игра на скрипке или хип-хоп? А может, вы уже проштудировали все статьи по скейтбордингу или кайтсерфингу? Пожалуй, самое время перейти от теории к практике! 

5. Победите свою фобию 
Можно долгие годы бояться темноты, воды, высоты... А можно бросить вызов своим страхам и стать более сильным и свободным. 

6. Не проходите мимо тех, кто в вас нуждается 
Вероятно, вы именно тот добрый волшебник, которого уже давно кто-то где-то ждет. А начать всегда можно с маленького волшебства — к примеру, пачки корма для ближайшего приюта. 

7. Реализуйте свой самый невероятный проект 
Все получится. Даже ваш первый шаг к реализации идеи — это маленькая победа.

8. В любой ситуации находите время для учебы 
Экзамены всегда приближаются внезапно. Не ссылайтесь на время, будничные хлопоты или наваждение... При любой возможности читайте конспект. 

9. Состязайтесь, чтобы достигнуть большего 
Дух соперничества помогает нам совершенствоваться в любой области, будь то кулинария, строительство, дизайн, кинематограф или археологические раскопки. Не останавливайтесь на достигнутом! 

10. Пользуйтесь случаем, чтобы перенять опыт у мастера 
Опыт можно получить, совершая ошибки. Но вы можете значительно сократить их число, если найдете мудрого учителя. 


11. Рваните всей компанией на карнавал 
Веселая кутерьма, яркие эмоции и фееричные образы. Такое нельзя пропустить! 

12. Исполните свою детскую мечту 
Ах, детские мечты! Здесь нет никаких рамок. Мы фантазируем и видим себя в самых разных образах, примеряем отважные профессии. Так что же мешает вам идти до конца? 

13. Танцуйте по лужам в незнакомом городе! 
Наслаждайтесь молодостью и искренними чувствами. Радуйтесь солнцу, ветру, дождю. Будьте, в конце концов, последними романтиками! 

14. Найдите в себе смелость оставаться самим собой 
Мы часто слышим фразы «это нормально», «так принято»... Но если речь идет о творчестве и проявлении таланта, то все эти «ограждения» ни к чему. Вы тот, кто вы есть. И будет здорово, если мир услышит вашу песню. 

15. Боритесь за свою любовь! 
Отношения строятся не только на радостных моментах. «Полоса препятствий» в любви может появиться как в начале романа, так и спустя время, например, через год. И именно она станет для вас испытанием (а если хотите — приключением), которое проверит вашу пару на прочность. 

16. Не бойтесь запачкаться, делая нашу планету чище 
Она у нас одна. Наш дом, наша прекрасная планета Земля. Давайте будем заботиться о ней! 

17. Бросьте хотя бы одну вредную привычку 
Никто из нас не идеален. Но среди множества вредных привычек найдутся такие, которым стоит сказать «до свидания»... А точнее — «прощай». 

18. Проявите свою креативность 

Украсьте монотонные будни своим присутствием! Пусть на работе, дома и на улице ваш креативный подход открывает новые горизонты. И обычная прогулка может превратиться в целое представление. 

19. Соберитесь с друзьями у костра. И никаких гаджетов! 
Дискуссии в социальных сетях, конференции онлайн, разговор с другом по скайпу... Технологии — это замечательно. Но вы никогда не забудете душевный вечер, проведенный с близкими у костра. 

20. Посоветуйтесь со своей бабушкой 
Вы ошибаетесь, если думаете, что ваша любимая бабуля достигла совершенства только в пирогах. У наших бабушек есть немало секретов. И одна беседа с ними по душам порой может дать больше, чем дорогостоящий тренинг. 

21. Наблюдайте за природными явлениями не только в интернете 
Даже если у вашего ноутбука ультрасовременный экран, а в гостиной размещена сверхновая плазма, это никогда не сравнится с живой природой. Станьте участником происходящего. Почувствуйте запах ветра и ощутите взмах крыльев птиц. 

22. Отбросьте условности и запишетесь на урок танцев 
Кто сказал, что ваш рост, вес или манера двигаться мешают вам заняться сальсой или брейк-дансом? Тут нет ограничений! Просто танцуйте сердцем, и все вокруг изменится. 

23. Не бойтесь ответственности 
Есть решения, которые можете принять только вы. Беря на себя ответственность за чью-то жизнь, мы становимся взрослее, мудрее и... счастливее. 

24. Помните, что вам открыт целый мир! 
Судьба склонна нас испытывать, но она также щедра и на радостные моменты. Ведь молодость так прекрасна, и все дороги в мире открыты перед вами! Не забывайте об этом. Пройдут годы, а эти чудесные мгновения навсегда останутся в вашем сердце!

0 коммент.:

Отправить комментарий