ВЕРА НЕ ДЕЛАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ, НО ОНА ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫМ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 17 декабря 2016 г.

Filled Under: , ,

ВЕРА НЕ ДЕЛАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ, НО ОНА ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫМ

Для того, чтобы добиться цели, очень важно верить и доверять себе. Хотя мы не всегда в это верим, психологический аспект играет важную роль в достижении наших целей.

Вера — это необъяснимое явление, которое выходит за пределы обычных чувств. Речь не идет о религии или духовности, лишь о внутренней силе, которая заставляет нас надеяться, верить, ценить настоящее, доверять себе и быть храбрыми. 

На самом деле некоторые эмоциональные аспекты могут быть настолько сильными, что заставляют нас верить в себя. Они помогают нам преодолевать трудности и делают наши мечты реальными.


Не имеет значения, к какой религии ты принадлежишь и насколько ты веришь в духовность. Важны только твои личные убеждения, которые помогают тебе поверить в то, что ты заслуживаешь лучшего.

Вера — это наша способность противостоять страху. Мы приглашаем тебя поразмышлять над этим вместе в нашей статье.

Вера — это свет, который зажигается в нашем сердце, когда кажется, что надежды нет

Иногда кажется, что трудности сковывают нас одна за другой и впереди нет выхода. Не стоит превращаться в фаталиста и полагаться на судьбу или видеть причину во внешних факторах. Нужно смотреть на вещи объективно и постараться взять свою жизнь под контроль.

Сложности и болезненные моменты не длятся вечно. Жизнь течет, изменяется и делает нас объектом множества слухов, вот почему важно зажечь свет в своем сердце и поверить, что жизнь наладится и все будет в порядке.

Мы называем это верой, на самом деле это невидимая сила, которая заставляет нас поверить в то, чего мы не знаем, но что чувствуем.
  • Знаешь ли ты, что несмотря на страдания, слезы и разочарования, ты обладаешь внутренней силой, которая поможет тебе выстоять до последнего вздоха.
  • Если ты научишься верить, ты не будешь отчаиваться и будешь учиться на собственных ошибках. Ты должна быть гибкой, сильной и уметь верить в себя.

Вера не делает нашу жизнь проще

Некоторые люди хотят, чтобы жизнь стала проще, чтобы они могли закончить свои проекты, дотянуть до конца месяца, наладить отношения с семьей…
  • Если мы подумаем об этом минутку, мы поймем, что никто не получит ничего просто так, жизнь — это борьба за каждый день нашей жизни. Чтобы добиться хороших результатов, нам нужно прилагать значительные усилия.
  • Вера не приведет к тому, что что-то упадет на нас с неба, но она помогает нам верить в себя, добиваться того, что мы хотим получить, и бороться за свою жизнь с оптимизмом.


Я борюсь, потому что знаю, что достигну своих целей. Я знаю, что это будет непросто, но я знаю, что я этого заслуживаю, я верю в себя и я буду спокойно и уверенно продолжать свой путь… 

Подпитывай свою веру и мори свои страхи голодом

Давай раз и навсегда определим, что такое страх:
  • Страх — это инстинктивные эмоции, которые предупреждают нас об определенном риске, которого мы потенциально можем избежать.
  • Часто люди страдают от субъективных, ни на чем не основанных страхов, которые препятствуют их личностному росту. Речь идет о неуверенности, внутренних ограничениях и нелепых страхах.
  • Также не забывай, что многие страхи идут родом из детства и привиты нашей семьей.
  • Нам нужно разобраться в своих страхах, взглянуть на них рационально и с помощью веры в себя сделать так, чтобы они исчезли.

Используй свою веру, чтобы преодолеть любые трудности

Трудности нужно преодолевать с помощью имеющихся ресурсов и четких стратегий. Тот, кто привык полагаться только на других, постепенно теряет контроль над своей жизнью.
  • В первую очередь, нам необходимо научиться верить в себя, потому что вера в наши возможности должна быть очень сильной, чтобы мы могли решить все свои проблемы.
  • Некоторые проблемы действительно очень сложно решить в одиночку, поэтому полезно опираться на других людей.

Поддержка других людей очень важна. Тем не менее, лучше не перекладывать на других то, что с чем мы можем разобраться самостоятельно.

В заключение можно повторить, что слово «вера» необязательно может употребляться в религиозном или духовном контексте, это также эмоциональная сила, которая позволяет нам повысить свою самооценку. 

Благодаря ей мы развиваем свою внутреннюю стойкость и верим в свои возможности, а также можем бороться за свои мечты.

Тот, кто верит в себя, не нуждается в том, чтобы другие люди верили в него.

0 коммент.:

Отправить комментарий