КАК ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 2 декабря 2016 г.

Filled Under: ,

КАК ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ


Периодическая смена паролей является одной из тех мер, которые рекомендуют нам специалисты по компьютерной безопасности для обеспечения сохранности наших аккаунтов. Неожиданно, но это действие можно использовать не только для этого. Правильно выбранный пароль может попутно изменить всю вашу жизнь.

«Как она могла со мной так поступить?»

«В чем моя вина?»

«Что мне теперь делать?»

Именно такие вопросы пульсировали в голове Маурицио (Mauricio Estrella) после разрыва со своей любимой девушкой. Разумеется, про плодотворную работу в таком состоянии речи быть не могло.


Но переживания переживаниями, а хотя бы вид трудовой деятельности продемонстрировать нужно. Маурицио включил компьютер и увидел сообщение о необходимости сменить пароль входа. Эта сообщение появлялось раз в месяц в соответствии с политикой безопасности фирмы, в которой он в настоящее время работал.

Маурицио смотрел туманным взглядом на мигающий курсор и никак не мог сообразить, что от него хотят в этот самый несчастливый день его жизни. Потом все же сконцентрировался и ввел первое, что пришло ему в голову: Пр0щ3ниЕ

Да, именно это было необходимо ему сейчас больше всего на свете. И именно это слово он выбрал в качестве пароля, который, забегая вперед, исцелит его от душевных страданий.

В течение первого дня Маурицио вводил свой новый пароль не менее десятка раз. После каждого перекура, после совещания, после обеда и прогулки. Каждый раз, когда компьютер блокировался, приходилось снова и снова вводить это волшебное слово, повторяя как мантру: «прощение, прощение, прощение, прощение…»

Не сразу, но постепенно, как вода точит камень, это слово все глубже проникало в его сознание и постепенно заполнило его полностью. Разрыв отношений перестал казаться катастрофическим, ушла боль, вокруг опять засияли краски. Терапевтический эффект был налицо и Маурицио понял, что совершенно случайно нащупал волшебный способ менять свою жизнь.

Ровно через месяц окно входа выкинуло очередной призыв о смене пароля. Он был готов у Маурицио заранее.

6р0сь@kуРить!

Угадайте, что произошло после этого. Он бросил курить!

Ранее Маурицио пробовал принимать таблетки, использовать электронные сигареты, клеить пластыри — ничего не помогало. Все эти разрекламированные методы и тысячи выброшенных долларов были бессильны. И только волшебный пароль, повторяемый десятки раз в день, смог победить эту пагубную привычку.

Следующий пароль звучал просто и практично: Save4trip@thailand

А ещё через три месяца Facebook нашего героя запестрел тропическими фотографиями. Пароль работает!

Возможно вам покажется, что эта история является моим вымыслом, который не имеет ничего общего с действительностью. Однако это не так. На этой странице вы можете прочитать подробный отчет Маурицио Эстрелла и даже ознакомиться со всеми паролями, которые он использовал на протяжении последнего года.


Ежемесячное изменение пароля стало для автора этого метода важным событием, к которому он готовится теперь заранее. Подбивает итоги, продумывает главную цель на следующую тридцатидневку. Маурицио живёт таким образом уже два года ,и за это время его жизнь значительно изменилась к лучшему.

Может, тоже попробовать?


0 коммент.:

Отправить комментарий