НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 30 января 2017 г.

Filled Under:

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Когда речь заходит о поиске нашего собственного счастья и благополучия, понятие времени тут неуместно. Мы можем ошибаться тысячу раз, но никогда не бывает слишком поздно, чтобы начать думать о себе.

Никогда не поздно изменить свою жизнь и быть счастливой. Часы всегда будут показывать идеальное время для того момента, когда наше сердце осознает, что мы заслуживаем лучшего.


Многие люди жалуются на то, что они не понимали свою проблему, пока ситуация не превратилась в совершенно нестерпимую. Они не понимают, как могли так долго ждать, и бездействовать.

Тем не менее, важно отметить, что наш мозг, особенно его область, связаная с эмоциями и страстями, как правило, очень неохотно принимает изменения. Мы говорим себе «я еще немного потерплю», «может быть, ситуация улучшится».

Однако, если с течением времени ничего не меняется, кроме ощущение того, что вы несчастны, настало время сказать себе: «я заслуживаю чего-то лучшего». Заслуживаем, прежде всего, того, чтобы вернуть наше собственное спокойствие и быть счастливой. Мы приглашаем вас поразмышлять об этом вместе в нашей сегодняшней статье.

Никогда не поздно снова быть счастливой

Задумайтесь на минуту над словом «поздно». Мы используем его в тех случаях, когда назначив встречу на определенное время, по разным причинам задерживаемся и не приходим вовремя.

Поздно, это когда мы забываем выключить огонь вовремя и сжигаем наш обед.

Это два простых примера, где отражается важный аспект этого слова: нет пути назад. Что бы мы ни делали, ничего не исправить — жаркое не спасти, а мы навсегда останемся «непунктуальным» человеком для того, с кем мы встречались

Однако, учитывая жизненный цикл каждого человека, и, прежде всего, главную цель нашего существования, которая заключается в том, чтобы быть счастливой, слово «поздно» для нашей жизни совершенно не подходит. Никогда не поздно начать бороться за наше благополучие.

Стоит никогда не забывать об этом.


Фактор страха
  • Страх является барьером, который часто мешает нам сделать шаг и начать строить наше собственное счастье или, по крайней мере, добиться того, о чем мы мечтаем и что поможет нам выйти за пределы зоны комфорта.
То, что мы обычно делаем, и при этом не всегда это осознаем, заключается в следующем: мы маскируем страх покорностью судьбе, такими мыслями, как «ничего не поделать, наш удел терпеть; а вдруг, если я уйду от этого, меня ждет что-то гораздо хуже».
  • Люди рационализировали страх, он стал настолько обыденным, что мы полностью в его власти, потому что мы с ним смирились.
  • Тот, кто опускает руки и прекращает борьбу, оказывается в ловушке и чувствует себя несчастным, что вполне может привести к скрытой депрессии.
  • Мы должны понять, что такое страх на самом деле: это эмоция, которая ставит нас в состояние боевой готовности в опасной ситуации. Вместо того, чтобы пытаться скрыть или не обращать внимания на этот главный человеческий инстинкт, мы должны понять его, принять, а затем действовать наиболее подходящим образом.
Не следует «бояться страха»: важно уметь прислушиваться к нему, потому что это ясный показатель нашего внутреннего беспокойства или дискомфорта.

Лучший момент это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Теперь мы знаем, что слово «поздно» нельзя применять относительно собственного счастья или этого неустанного стремления к хорошему самоощущению.

Мы также теперь знаем, что страх на самом деле является показателем того, что дела идут не так как нужно, что мы оказались в нестерпимой ситуации.

Так что… Почему бы не начать действовать прямо сейчас? Проанализируйте свои страхи, отбросьте в сторону все то, что вас ограничивает и вызывает неуверенность и это позволит нам сбросить эту скорлупу, которая мешает нам расти как личности.
  • Вполне возможно, что сейчас вы переживаете трудный момент. Работа, семейные проблемы, отношения, личная неудовлетворенность…
  • Иногда небольшие изменения приносят большие результаты. Таким образом, столкнувшись с такими трудностями, которые как кокон окутывают нас и душат, лишая нас воздуха, энергии и оптимизма, мы должны искать решение.
  • Решение во многих случаях саключается в движении: перешагнуть через свой страх, выйти из зоны комфорта и, прежде всего, гнать прочь такие мысли: «мой поезд ушел» или «уже слишком поздно для меня».
Самое лучшее время, это здесь и сейчас. Вчера не существует, а завтра еще не наступило, так что… Почему бы не попробовать быть счастливой?

Радость сделать новый шаг

Есть еще одна вещь, о которой всегда стоит помнить. Страх всегда будет с нами, особенно, когда мы делаем новый шаг, меняем свою жизнь и оставляем некоторые вещи позади.

Мы не знаем, что мы найдем на своем жизненном пути, получится ли у нас то, что мы задумали. Поэтому страх всегда будет нашим неразлучным спутником.

Тем не менее, это страх, который нас захватывает и наполняет надеждой, потому что все для нас новое, и потому, что мы контролируем ситуацию, у нас есть наш личный штурвал.

Удовольствие сделать новый шаг обогащает нашу жизнь, и никогда не бывает слишком поздно, чтобы испытать его.

Мы все достойны самого лучшего, в каждый момент нашей жизни. Не стоит ожидать, что придет кто-то и все нам предложит, стоит побороть страх и изменить свою жизнь.

Вы осмелитесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий