ЗОНА КОМФОРТА ~ Трансерфинг реальности

вторник, 24 января 2017 г.

Filled Under: ,

ЗОНА КОМФОРТА


ДЕКЛАРАЦИЯ. 

Каждый волен выбирать всё, что ему угодно, но далеко не каждый верит, что это ему дозволено. Если вы чувствуете неуверенность, примеряя на себя головокружительный успех, богатство, славу, значит, это не входит в вашу зону комфорта. 

А то, что не входит в зону комфорта, вашим не станет. И всё же зону можно расширить. Создайте в голове слайд своей мечты и постоянно держите его в сознании. Возвращайтесь к нарисованной картине снова и снова. Смакуйте детали, рисуйте новые подробности, приучайтесь видеть себя в новом обличье. 

Вы достойны всего самого лучшего. Всё реально. Пределов нет. Границы существуют лишь у вас в голове. 

ТОЛКОВАНИЕ. 

Позитивные слайды помогают включить невероятное в зону вашего комфорта. Когда вы перестаёте испытывать душевный дискомфорт от мысли, что вам доступна ваша мечта, сомнения отпадут, и вера превратится в знание. 

Душа придёт в согласие с разумом, и у вас появится решимость иметь. Душу убеждать в чём-либо бесполезно. Она не рассуждает, а знает. Её можно только приучить. Она должна привыкнуть к новой зоне комфорта.

Если вы пока чувствуете неуверенность и не знаете, каким образом ваша цель может быть реализована, не волнуйтесь и продолжайте спокойно и систематически выполнять визуализацию слайда. Когда цель полностью войдёт в зону вашего комфорта, внешнее намерение откроет двери в мир вашей мечты. Эта крепость берётся длительной осадой.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

0 коммент.:

Отправить комментарий