13 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ НУЖНЫ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 7 февраля 2017 г.

Filled Under:

13 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ НУЖНЫ

Избавьтесь от некоторых вещей, и Вы увидите, как Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

1. Откажитесь от критики

Возьмите себе за правило никогда не критиковать людей за их мнение или поведение. Они имеют право на свою точку зрения, даже если она отлична от вашей. Люди не обязаны оправдывать ваши ожидания, просто научитесь принимать их такими, какие они есть.

2. Не доказывайте свою правоту
Для некоторых людей настолько важно оставаться правыми, что они готовы ради этого разрушить какие-либо отношения. Они способны причинить боль и пойти на крайние меры, только бы чувствовать свое превосходство. Подумайте, что для Вас важнее, остаться правым или сохранить отношения с близкими людьми.


3. Перестаньте оправдываться

Выкиньте из своей жизни любые оправдания, они лишь только мешают. Перестаньте себя ограничивать постоянным поиском оправданий. 

4. Прекратите вести негативный разговор с самим собой

Позволяя отрицательным эмоциям управлять вашей жизнью, вы, не задумываясь, наносите себе вред. Начните верить в себя и настраивайтесь на позитив. Не стоит слепо верить тому, что подсказывает ваша логика и рассудок. Вы способны на грандиозные поступки – это и есть правда. 

5. Расстаньтесь с прошлым 

Перестаньте жить в иллюзиях. Все плохое очень быстро забывается, и в памяти остаются лишь приятные моменты, поэтому порою кажется, что в прошлом жизнь была, гораздо лучше, чем сейчас. Но Вы должны принять настоящее, иначе упустите свою жизнь. Нет ничего, кроме здесь и сейчас. 

6. Избавьтесь от пагубной привычки – жаловаться

Вы же сами, наверняка, раздражаетесь от этих вечно недовольных, ноющих и жалующихся людей. Людей, у которых всегда все плохо и жизнь состоит только из негативных ситуаций. Вы тоже хотите такую жизнь?! Вряд ли! Тогда перестаньте винить в своих проблемах окружающих, ведь только Вы решаете – принимать негатив или обходить его стороной. Никто не сможет расстроить Вас, без Вашего на то согласия. 


7. Отпустите свои страхи

Страх – это иллюзия, которая существует лишь в Вашем воображении. Вы сами придумываете себе запреты и ограничения, а оно Вам надо?! Перестаньте всего бояться, расслабьтесь - и Вы поймете, что так жить намного проще. 

8. Перестаньте контролировать

Разрешите всему, что приходит в Вашу жизнь происходить. Примите окружающих Вас людей такими, какие они есть, Вы все равно их не измените, а только усложните себе жизнь. Невозможно все контролировать! Помните, что все к лучшему

9. Перестаньте оправдывать чужие ожидания

Это ужасно, когда люди пытаются прожить чужую жизнь в соответствии с тем, что ожидают от них окружающие. Родные, коллеги, друзья – они считают, что знают, как для Вас будет лучше, но это совершенно не так. Вы игнорируете свой внутренний голос, забываете о своих желаниях, мечтах и планах. Только помните, что жизнь у Вас одна – и некого будет винить за то, что Вы прожили ее не так как хотели. Идите к намеченным целям, даже наперекор всему, что твердят окружающие. 

10. Не нужно казаться для всех «хорошим»

Люди чувствуют, если Вы пытаетесь выдать себя за другого человека. Не нужно казаться тем, кем Вы не являетесь. Вы личность – со своими взглядами на жизнь. Не нужно соглашаться со всеми игнорируя то, что есть в Вас. Любите и принимайте себя! Вас будут уважать за индивидуальность. 

11. Избавьтесь от чувства вины

Вы тратите огромное количество своей энергии, обвиняя других в своих проблемах, и чувствую себя перед всеми виноватым. Возложите ответственность за свою жизнь на себя, и научитесь отвечать за свои поступки самостоятельно, тогда и обвинять будет некого. 

12. Не бойтесь перемен 

Все в жизни постоянно меняется. Это вполне нормальное явление. Если Вы будете стоять на месте, то просто перестанете развиваться и начнете деградировать. Перемены очень важны, для роста и развития Вас и окружающих людей. Принимайте перемены с радостью, ведь это что-то новое, что изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. 

13. Не навешивайте ярлыки

Если Вы складываете свои четкие представления о каких-либо событиях или людях, исходя из прошлого опыта или мнения окружающих, Вы рискуете упустить истину. Нельзя ставить ярлыки на то, что Вам не знакомо или не понятно. Будьте открыты для всего нового.

0 коммент.:

Отправить комментарий