7 ШАГОВ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 10 февраля 2017 г.

Filled Under: ,

7 ШАГОВ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ

Говорят, нельзя следовать своей цели, не зная шагов, позволяющих ее достичь. Или все-таки можно? Правильный ответ – да.

Вы удивитесь, как быстро ваши мечты начнут воплощаться в реальность, если в достаточной мере посвятите себя увлекательному процессу их воплощения. Это не случится за одну ночь. Но погрузиться с головой в работу действительно придется – и оно того стоит. И, конечно же, по пути вам встретится масса препятствий – как внешних, так и порождаемых внутренним состоянием. 


Это нормально. Такие столкновения являются частью вашего путешествия. Большинство людей предпочитают не бороться, пребывая в зоне комфорта, довольствуясь тем, что имеют. Они не понимают одной вещи – спокойная жизнь в любую минуту может превратиться в борьбу, застав их врасплох. С другой стороны, если человек выбрал непростой путь борьбы, его жизнь будет становиться лучше и лучше. Итак, давайте посмотрим, каким образом можно сделать наши мечты реальностью.

1. Ясность. 

Перво-наперво необходимо определить, чего же мы хотим. Люди привыкли жаловаться, что они не получают желаемого от жизни. Но если задать им вопрос о том, чего они хотят, их ответ, скорее всего, будет весьма приблизительным, нечетким. Может быть, некоторые сначала даже начнут смотреть в потолок, не зная, что ответить. Знать, чего хочешь – это прописная истина. Однако она очень тяжело дается для большинства. 

2. Мечта. 

Не бойтесь мечтать в больших масштабах. Скорее всего, общество уже потрудилось осведомить вас о том, что не стоит следовать своей мечте и лучше всего жить посредственной жизнью. Однако на самом деле подобные советы исходят от людей, которые уже сдались и потерпели поражение, так и не добившись желаемого. Мечтайте по-крупному – и не забывайте о действиях.

3. Доверьтесь интуиции. 


Когда вы определились с тем, что для вас желательно, и обрели окончательную ясность в отношении своих целей, самое время начать учиться доверять подсознанию. Когда вы попробуете делать это, на вашем пути начнет попадаться множество интересных совпадений. Вы можете внезапно встретить старого друга, или же наткнуться на информацию, которая прямиком ведет вас к заветной мечте. 

4. Расслабьтесь. 

Иногда мы можем не замечать явного продвижения вперед, но это также нормально. Большинство людей хотят определенности в отношении тех шагов, которые лежат между ними и их целью. Однако жизненный опыт показывает, что такой подход не срабатывает. Мы не можем вести себя, как малые дети, требующие у родителей немедленно купить им игрушку в магазине. 

5. Наблюдайте. 

Как уже упоминалось, когда человек встает на путь по направлению к своей мечте, перед ним начинают открываться ранее неизвестные возможности. Нельзя сказать точно, что лежит в основе этого – судьба, или же мудрое вселенское мироустройство. Однако те, кто в будущем добиваются успеха, сначала позволяют себе сделать шаг в неопределенность, наблюдая, словно в увлекательном фильме, за открывающимися перед ними возможностями. 

6. Избавьтесь от препятствий. 

Большинство проблем, к сожалению, действительно создаются руками самого человека. Это страхи, обиды, нажитые комплексы, дурные привычки. Можно, конечно, и предаться самооправданиям – но для начала спросите себя, насколько ценной является для вас жизнь, наполненная страстью, мечтой, вдохновением. 

7. И последнее – наслаждайтесь.

Следуя своей мечте, получайте удовольствие. Некоторые люди склонны корпеть над этим процессом, превращая достижение цели в каторжный труд. Но, к счастью, есть и более легкие пути. Кроме того, жизнь не состоит целиком из достижения целей. Это также наслаждение настоящим моментом, радость общения, разделения своего счастья с другими.

0 коммент.:

Отправить комментарий