ПРИВЫЧКИ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 2 февраля 2017 г.

Filled Under:

ПРИВЫЧКИ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ

Если тебя переполняет нервное напряжение, попробуй на практике эти полезные советы. Не забывай, что рядом с тобой всегда есть люди, к которым ты сможешь обратиться в трудный момент.

Эти привычки облегчат твою повседневную жизнь. Благодаря им тебе станет легче контролировать происходящее. Они помогут тебе пережить трудные моменты, с которыми время от времени сталкивается каждый из нас. Наш внутренний мир базируется на маленьких и больших привычках. Поэтому будет лучше, если большинство их будут полезными.


Попытка контролировать все аспекты жизни может привести к депрессии и нервному напряжению. Вовсе не просто скоординировать расписание, обязанности, работу и семейную жизнь.

Если ты чувствуешь, что наступил предел, попробуй на практике эти небольшие советы. Вот увидишь, они действительно приносят хороший результат.

Не будь слишком строгой к самой себе

Многие из нас считают, что строгость к самому себе приносит большую пользу и помогает достичь намеченные цели. Это далеко не так.

Если ты наказываешь себя негативными мыслями, результат будет обратным. Рано или поздно ты начнёшь верить всему, что себе говоришь, и потеряешь доверие к себе.

Поэтому мы рекомендуем тебе распрощаться с привычкой критиковать себя и быть негативной с самой собой. Постарайся относиться к себе с пониманием. Далеко не все получается так, как тебе бы этого хотелось. И вовсе не обязательно, что в этом есть твоя вина. Для достижения своих целей лучше использовать другие методы. Если ты чувствуешь, что не можешь остановиться, обратись за помощью к близкому человеку. Поговори с лучшим другом.

Действуй по-разному

Когда мы делаем что-то другим, не привычным нам способом, мы начинаем видеть знакомые нам вещи с другой перспективы. Мы становимся более восприимчивыми ко всему новому, у нас появляются новые идеи и мысли.

Твоё мышление сильно изменится, а также поменяется твой взгляд на вещи и привычки , которые раньше вызывали у тебя страх или казались непреодолимыми препятствиями.

Время от времени делай паузу и отдыхай. Не забудь: на это всегда можно найти время, все зависит от твоего желания. Ограничений не существует, поэтому не стоит на себя давить. Когда ты делаешь привычные вещи по-другому, твоё мышление становится гибче. Перед тобой открывается возможность получить новый опыт, познакомиться с новыми людьми и расширить свой кругозор.


Будь позитивной

Самый распространённый страх — боязнь совершить ошибку, которая не позволит достигнуть желаемого. Страх поражения может стать твоим постоянным спутником, если ты слишком часто думаешь об этом.

Перестань думать о возможных проигрышах и поражениях, сфокусируйся на позитивном.

Мысли о поражении вызывают изменения в головном мозге, в результате чего ты начинаешь верить в то, что никогда не сможешь добиться желаемого. Таким образом, любая твоя попытка добиться цели будет заранее приговорена к поражению. Просыпайся каждое утро с мыслью, что сегодняшний день и есть жизнь, что все происходящее с нами ведёт к чему-то хорошему.

Если ты научишься воспринимать каждое поражение как шаг к достижению чего-то удивительного, твоё восприятие жизни сильно изменится в лучшую сторону. Научись находить объяснение всему происходящему. У каждого события есть свои причины. Благодаря этому ты начнёшь видеть жизнь по-другому. Верь в то, что ты делаешь и не отворачивайся от своих желаний и идеалов. Верь в них.

Если кто-то говорит тебе, что у тебя ничего не получиться, не забывай, что границы твоих возможностей не могут определяться мнениями других людей.

Безусловно, достижение некоторых целей не пройдёт для тебя без труда. Самое главное — что ты умеешь прилагать усилия для их реализации. Даже если у тебя не получилось достичь желаемого, попытки его достижения стали для тебя источником драгоценного жизненного опыта.

Медитируй

Медитация является широко рекомендуемой практикой и действительно даёт хороший результат. Только попробуй регулярно уделять время медитации, и со временем ты поймёшь, какую пользу она приносит.

Благодаря медитации ты научишься преодолевать стрессы и тревоги. Она послужит хорошей профилактикой депрессии. Можешь попробовать различные способы медитации, чтобы узнать, какой из них лучше подходит именно тебе. Возможно, поначалу тебе будет сложно медитировать и достигать полной релаксации. В этом случае можешь обратить внимание на йогу. Это не только позволит тебе расслабиться, но и принесёт большую пользу твоему здоровью.

Умей наслаждаться одиночеством

Возможно, этот подзаголовок не кажется тебе слишком приятным. Но это очень важно. Попробуй нарушить установленный распорядок дня и отправься на прогулку сама с собой.

Прислушивайся к себе и научись проводить время в одиночестве. Это позволит тебе открыть для себя огромное количество новых эмоций и ощущений. Время, проведённое наедине с самой собой, поможет тебе осознать, что твоим лучшим другом являешься в первую очередь ты сама.

Благодаря таким моментам ты избавишься от многих негативных эмоций, которые появляются после общения с другими людьми или пребывания на работе.

Не оставайся дома, если тебе одиноко

Время от времени мы чувствуем себя одинокими и это ощущение заполняет наши мысли. В этот момент тебе может показаться, что твоим близким и друзьям нет до тебя никакого дела.

Действительно, порой мы так погружаемся в текущие проблемы и дела, что пускаем отношения с близкими людьми на самотёк. Поэтому как только у тебя появляется свободное время и ты чувствуешь себя одинокой, постарайся провести эти моменты с близкими и друзьями. Пускай эти отношения станут более крепкими и интимными.

Если в последнее время ты пренебрегала этими отношениями, не бойся негативной реакции со стороны друзей и близких. Скорее всего они будут рады вновь увидеть тебя.

Надеемся, что тебе показались полезными эти рекомендации и ты попробуешь претворить их в жизнь. Не забывай, что именно ты решаешь, какими эмоциями наполнить свою жизнь и каким будет твоё восприятие происходящего.

Не пытайся заняться всем в одно и то же время.

0 коммент.:

Отправить комментарий