11 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ УГОДИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 17 марта 2017 г.

Filled Under: , ,

11 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ УГОДИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ

1. Вы не знаете, как прекратить отношения или общение с человеком. 

Вы не знаете, как убрать из своей жизни людей, которые её отравляют, поскольку боитесь ранить их чувства или того, что они начнут ненавидеть вас. Вы предпочтёте продолжить общаться с ними, лишь бы им было хорошо. 

2. Вы извиняетесь буквально за всё. 

В повседневной речи наиболее часто вы используете слово «Извините». Вы просите извинить вас даже за те вещи, в которых вы не виноваты. Вам не нравится заставлять других людей чувствовать себя плохо, поэтому вы берёте вину за большую часть происходящих событий на себя. 


3. Вы не умеете говорить «нет». 

Вы никогда не отказываете людям. Даже если у вас грипп, вы всё равно спешите на работу. Даже если вы не спали всю ночь и чувствуете себя уставшим, вы всё равно идёте на встречу с друзьями. Вы готовы переступить через себя, лишь бы другие люди были счастливы. 

4. Вы практически не уделяете себе времени. 

Вы настолько заняты тем, чтобы сделать других людей удовлетворёнными и счастливыми, что часто забываете о себе. Вы редко берёте выходные, чтобы расслабиться и насладиться собственной компанией. Вы всегда находитесь в движении. Вы даже не можете остановиться, чтобы сделать глоток свежего воздуха. Людей в своей жизни вы цените больше, чем себя. 

5. Вы держитесь за прошлые обиды. 

Вы держитесь за прошлые ситуации, которые уже нельзя изменить. Вы постоянно прокручиваете их в своей голове и гневаетесь на людей, которые воспользовались вашей добротой и заставили вас сделать то, чего вы не хотели. 

6. Люди часто пользуются вами. 


Ваши друзья и родственники иногда могут попросить вас что-либо сделать для них, поскольку они знают, что вы не откажете им. Тем не менее, если вас убеждают сделать вещи, которые вы считаете неправильными, откажитесь от этого – не губите свою жизнь ради «дружбы». 

7. Некоторые люди называют вас слабым. 

Некоторые люди могут не понимать вашего самопожертвования. Они не понимают, что вам доставляет радость дарить счастье другим. Они не понимают, как можно свои потребности и желания отодвигать на второй план. 

8. Вы не знаете, как быть эгоистичным. 

Вы не знаете, как принимать решения или делать то, что хочется, в тех ситуациях, когда другие люди с вами не согласны. Вы чувствуете дискомфорт, когда думаете о том, что вам предстоит поступить таким образом, который другие люди непременно осудят, особенно если эти люди вам дороги. По этой причине вы предпочитаете не делать то, чего вам хочется, лишь бы не расстроить окружающих. 

9. Вы скорее причините боль себе, нежели кому-то другому. 

Прежде чем сделать какое-либо заявление или что-нибудь предпринять, вы думаете про себя: «А что обо мне подумают мои друзья? Как на это отреагируют мои близкие?» Вместо того чтобы принимать решения, исходя из собственных чувств, вы делаете это, переживая о мнении других. 

10. Вы держитесь за дружбу и прошлые отношения, даже если они не приносят вам радости.

Вы держитесь за тех, кого когда-то считали лучшими друзьями, потому, что не хотите разочаровывать их или причинять им боль. От этого вам становится только хуже. Чтобы перестать страдать, отпустите этих людей из своей жизни. 

11. Вы любите всё чрезмерно анализировать. 

Нет такой вещи, которую вы не анализировали бы чрезмерно. Вы не можете ничего с этим поделать. Прежде чем что-либо предпринять, вы всегда спрашиваете у других людей, что они думают об этом, и вы всегда стремитесь угодить им. Вы, прежде всего, заботитесь об их чувствах и благополучии. Может быть, пришло время подумать о себе?

0 коммент.:

Отправить комментарий