4 ВАШИ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАС СДЕРЖИВАЮТ ~ Трансерфинг реальности

среда, 29 марта 2017 г.

Filled Under: ,

4 ВАШИ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАС СДЕРЖИВАЮТ

Почему большинство из нас буквально дерутся, чтобы добиться успеха? Вы, вероятно, получаете такой заряд мыслей, который сдерживает вас, чтобы добиться успеха. Все ваши неудачи, связаны с вашими мыслями, вы может быть сами себя останавливаете. Вот несколько ответов, почему вы сами себя останавливаете:

Обвинения других

Это очень распространенный мыслительный процесс, который заставляет многих людей не принимать мер по их целям. Они мыслят так, что это вина их родителей, учителей, правительства или кого-то другого. Но когда мы вступаем во взрослую жизнь мы боремся за то, чтобы переключиться от того, чтобы быть зависимыми от других, чтобы продвинуться, чтобы быть ответственным за себя.


Итак, мы обвиняем других за то, что мы не успешны. Мы говорим такие вещи как, “Правительство урезало мои преимущества, как мне теперь жить?” или “Я бы получил достойное образование, если бы у меня был хороший учитель в школе”.

Что мы должны делать, чтобы получить повышение зарплаты или продвижение по службе, или получении этой работы в первую очередь? Мы должны работать, чтобы пожинать плоды, а не винить других за наши собственные несчастья. Никто не даст вам больше, чем вы того заслуживаете. Мы должны взять ответственность за нашу собственную жизнь и создать наш собственный успех.

Нехватка ресурсов

“Я не могу начать свой бизнес, мне просто не хватает времени, денег или навыков, чтобы сделать это.” “Я не могу пойти в спортзал, потому что это просто слишком далеко и слишком дорого.” “Я не могу найти своего идеального партнера, потому что у меня просто нет времени, чтобы встречаться”. Звучит знакомо?


Мы используем эти отговорки в повседневной жизни. Мы тратим большое количество времени в день, чтобы посидеть перед телевизором, а потом говорим что у нас нет времени ходить в тренажерный зал, нет времени на обучение, или встретиться с кем-то. Мы тратим деньги на вещи, которые нам не нужны, потом говорим что у нас нет денег, чтобы начать свой бизнес. Вместо того, чтобы оправдываться, нам нужно выбираться из нашей зоны комфорта и делать вещи, которые мы должны сделать, чтобы создать успех и счастье, которые мы заслуживаем и хотим.

Страх неудачи

Много людей не стремятся к высотам, потому что они автоматически думают, что они столкнуться с неудачами и будут посмешищем среди своих друзей, семьи и коллег. Они должны думать, что неудача — это часть процесса обучения и создания успеха. Томас Эдисон потерпел неудачу 10 000 раз, прежде чем изобрел электрическую лампочку.

И он изобрел другие вещи по пути. Сколько раз ты путал свои слова, прежде чем научился говорить, сколько раз ты падал с велосипеда, прежде чем научился ездить на нем, сколько раз ты падал, особенно перед тем, как ты научился ходить? Неудача — это шанс сделать лучше, чем в прошлый раз.

Негативное прошлое

Борьба с людьми и их мыслями, может быть, борьба с прошлым, которое может нас удерживать. Не нужно оглядываться назад и жить плохими воспоминаниями, жить прошлым, нужно идти вперед и жить дальше, создавать новые, хорошие воспоминания. Создавать свое будущее.

Оно и понятно до некоторой степени, но сколько раз мы слышали рассказы людей, таких как рэпер 50 Cent, который жил преступной жизнью и даже чуть не умер после расстрела, а затем пошел дальше, чтобы быть успешным музыкантом.

И есть много других, которые воспитываются в неполных семьях, где практически нет выхода к новой успешной жизни. Вы просто должны найти правильный ключ от двери. И этот ключ — это тяжелая работа над правильными вещами. Действуйте прямо сейчас, станьте источником вдохновения.

У всех есть негативные мысли, но, от того как мы их используем, зависит наш успех, которого мы жаждем!

0 коммент.:

Отправить комментарий