7 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВАШИ ОШИБКИ, МОГУТ СДЕЛАТЬ ВАС СИЛЬНЕЕ ~ Трансерфинг реальности

среда, 29 марта 2017 г.

Filled Under: ,

7 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВАШИ ОШИБКИ, МОГУТ СДЕЛАТЬ ВАС СИЛЬНЕЕ

Мы все совершаем ошибки. Это часть жизни. Красота ошибок заключается в том, что они дают нам ценную возможность учиться и расти как личность. Да, последствия ошибок довольно трудно принять, время от времени. Но если вы способны принять их, они делают вас лучше в конце концов – хотя это может быть немного хитро.

Есть много признаков, которые показывают вам, что ваши ошибки могут сделать вас более сильным человеком. В этой статье я покажу вам семь признаков, которые покажут вам, как ваши ошибки могут сделать вас более сильным человеком, даже если себя так Вы не чувствуете.


1. Вы более спокойный, когда вы противостоите подобной ситуации

Когда вы понимаете, что вы собираетесь сделать ту же ошибку, как и прежде, вы будете знать, как справиться с ситуацией. Вам будет гораздо более спокойнее. Хотя вы можете не знать этого, но ваши прошлые ошибки послужили — это ценная возможность для вас набраться опыта. И когда вы накопили опыт в чем-то, вы будете более уверены в себе.

2. Вы не зацикливаетесь на своих прошлых ошибках

Этот знак может быть легко не замечен, без практики самоосознания. Если вы узнали свою ошибку, вы сможете двигаться дальше. Это позволит вам перейти к следующей главе своей жизни. И когда вы можете комфортно перейти к этой следующей главе, Вы больше не сможете зацикливаться на своих прошлых ошибках. В самом деле, всякий раз, когда вы увидите свои ошибки, вы по достоинству оцените, как далеко вы пришли.

3. Вы будете благодарны за те уроки, которые вы узнали от ваших ошибок


Есть два способа смотреть на свои ошибки. Первый способ — забыть, что ты когда-либо ошибался, в первую очередь, и второй путь — признать свою ошибку и посмотреть, что вы можете узнать от нее. Просматривая каждую ошибку, как возможность узнать себя лучше, вы станете более мотивированы в том, чтобы стать лучшей версией себя.

4. Вы более настоящий

Так как Вы не зацикливаетесь на своих ошибках из прошлого, это означает, что вы можете не беспокоиться о тех же самых ошибках в будущем. Людям, которые не учатся на своих ошибках, свойственно постоянно беспокоиться о прошлом и будущем. Но не вас, хотя, поскольку вы предпочли учиться на своих ошибках, Вы не должны беспокоиться о будущем или прошлом, вы сосредоточены на настоящем.

5. Вы уже созрели

Сумев извлечь уроки из ошибок прошлого, безусловно, признак зрелости. Когда вы проявите зрелость, вы примите всю ответственность своих действий. Люди, которые не склонны учиться на своих ошибках, пытаются спихнуть вину на других. Зрелость — это явный признак того, что у вас крепкая психика.

6. Вы более скромный

Исходя из предыдущего пункта, принимая тот факт, что вашим действиям свойственно ошибаться, позволяет вам стать более смиренным. Вы демонстрируете больше смирения, и вы на самом деле относитесь к людям намного лучше, особенно к тем, кто делает ту же ошибку, что и вы.

7. Вы мудрее

Этот последний признак немного напоминает Йоду и Звездных Войн. Если вы приняли тот факт, что совершаете ошибки, это дает вам возможность узнать, что с каждой ошибкой вы станете немного мудрее. И поскольку вы более скромный и готовы показать смирение, то у вас есть желание поделиться этими глубокими знаниями.

0 коммент.:

Отправить комментарий