7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 20 марта 2017 г.

Filled Under: , , ,

7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС

Концепция новой эпохи под названием «Закон притяжения» в основном гласит о том, что вы способны привлекать энергию, которую вы же и вносите в этот мир. Какими бы мыслями вы ни наделяли свою энергию, опыты такого характера появятся в вашей жизни лишь потому, что вы создали их подсознательно.

Из цитаты: «То, о чем вы думаете, происходит на самом деле». Данную мысль как нельзя лучше подтверждает закон притяжения. Чтобы проявить что-либо в вашей жизни, вы должны сначала перенести это в свою область сознания посредством мыслей, которые превращаются в видения, а затем действие.

Итак, если вы сосредоточены на негативных мыслях или людях, соответственно, у вас будет больше негативных переживаний. И наоборот, если вы переключите свое внимание на положительные аспекты своей жизни и то, что чувствуете себя хорошо, вы увидите больше этого в будущем.


Закон притяжения приобрел большую популярность в последние годы в связи с выходом книги под названием «Секрет» и последующей ее экранизацией. Несмотря на то, что фильм пролил свет на одну из самых скрытых и универсальных истин, он также поднял много вопросов о том, как люди могут реально получить то, что и так работает для них.

Многие люди чувствуют себя озадаченными этой концепцией, но здесь есть некоторые признаки того, что вы на правильном пути, проявляя ту реальность, которую вы хотите.

Перед вами 7 признаков того, что закон притяжения работает для вас:

1. Вы начинаете находить вещи в максимально короткие сроки

Когда вы обращаете внимание на то, что вам нужно в вашей жизни, многое из столь желаемого начинает появляться перед вами. Если вы научились исключать негативный голос в своей голове, говорящий вам, что все идет не так, и переместили ваше внимание на то, что все происходит правильно, вы уже освоили одну из ключевых составляющих закона притяжения. Поскольку вы продолжаете держать свой разум в центре внимания на том, чего вы хотите больше увидеть в своей жизни. Вы, скорее всего, заметите, что эти вещи проявятся быстрее. Для вас все становится на свои места, и это не может быть более правильным. Вы научились оставаться благодарным за то, что имеете, и вселенная послала вас еще больше, отблагодаривши вас.

2. Вы чувствуете себя открытым для перемен

«То, чему ты сопротивляешься, упорствует». Каждый раз, когда вы ставите стены между собой и опытом или человеком, вы будете сталкиваться с ним еще чаще, пока не столкнетесь со своими собственными страхами и трудностями. Мы все пришли на Землю, чтобы связаться с нашим высшим «я», и это включает в себя разрушение формы, отказ от старых мыслительных процессов и привычек, чтобы полностью реализовать наш потенциал. Вы научились идти с общим потоком и принимать все, что может прийти. Вы принимаете все аспекты изменений: уязвимость, страх, неопределенность. Из-за этого, вселенная может легче отправить вам то, что вам нужно на вашем пути, чтобы продолжать свой рост и обучение.

Помните эту цитату, способную помочь вам: «Только те, кто рискует зайти слишком далеко, способны понять, как далеко они могут зайти» — Т. С. Элиот

3. Вы сохраняете внимание на моментах настоящего


На протяжении всей жизни нас обманывали, рассказывая о том, что значение имеет только будущее, а момент настоящего времени не имеет никакой ценности. Если вы заметили, что ваша жизнь идет в правильном направлении, вы, скорее всего, научились переносить свое внимание на настоящее, вместо того чтобы сосредоточиться на будущем. Следует сосредоточить внимание на каждом моменте, на том, что узнали и усвоили уроки своей жизни.

Вы научились перенаправлять свое внимание на «сейчас» в любое время, особенно в те моменты, когда ловите себя на ощущении беспокойства или слишком задумываетесь о будущем.

4. Не бойтесь почувствовать то, что хочет рассказать вам Вселенная

Не важно, верите ли вы в ангелов, духовных наставников или ваше высшее Я. Вам комфортно с идеей, рассказанной вселенной и знаете, что для этого следует делать. Если что-то не устраивает вас в вашей жизни, вы просите руководства на этом пути. По мере того как вы углубляетесь в духовный мир или просто ведете разговоры с собой или с вашими ангелами, ваш уникальный путь станет еще более ясным для вас.

5. Вы чувствуете больше позитивной энергии в своей жизни

Весь негатив и тяжесть, которые вы когда-то ощущали в своем сердце, по-видимому, тают. То, что когда-то беспокоило вас, больше таким не кажется. Вы чувствуете себя счастливым, испытывающим восторг и готовым к тому, что все останется на своих местах, когда вы проснетесь утром. Вы знаете, что Вселенной свойственно возвращаться назад, поэтому вам не нужно беспокоиться о будущем или позволить негативным эмоциям властвовать в вашей жизни.

6. Вы ощущаете этот мир

Независимо от того, что может происходить вокруг вас, вы чувствуете спокойствие и довольствуетесь своим местоположением в жизни. Вы не позволяете посторонним вещам себя беспокоить, потому что вам комфортно в своем внутреннем состоянии. Вы, наконец, нашли равновесие в жизни, и чувствуете себя так, как есть. Вы не чувствуете, что что-то проходит мимо вас потому как имеете сильную связь с собой и вселенной, которая вносит свой вклад во все хорошее в вашей жизни.

Вы, наконец, можете соотнести себя со следующим высказыванием: «Жизнь — хороша».

7. Хорошие вещи остаются с вами

Очевидно, когда вы вступаете в свое высшее я и обнаруживаете, что вы пришли сюда, чтобы чего-то достичь, жизнь просто начинает казаться легкой. Вы встречаете нужных людей в нужное время, вы отправляетесь в места, которые способны повысить ваш духовный рост и позволяют вам процветать. Вы становитесь здоровее, у вас больше изобилия в финансовом отношении и так далее. Хотя правильный путь не полностью лишен препятствий, вы начинаете замечать, что хорошее, наконец, перевешивает плохое.

0 коммент.:

Отправить комментарий