ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 25 марта 2017 г.

Filled Under: ,

ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ

Жизнь не легкая. Иногда шрамы глубоки. Люди, которых мы любим, умирают. Семья, друзья и коллеги говорят и делают жестокие вещи. Но все мы хотим хорошей жизни, и часто делаем вещи, которые мы не хотим делать, чтобы это произошло. Мы все несем свою долю страданий. Кто мы такие и чего мы хотим от жизни?

Но некоторые люди находят в себе силы и побеждают. Они смогли подняться, вылезти из пропасти, и жить хорошей жизнью.

У этих людей есть способность оправиться от неудачи, чтобы жить счастливее, заполняя жизнь целями. Это то, к чему мы все стремимся, и все что нам нужно — это правильное мышление. Так вот десять способов повысить устойчивость и жить более счастливой, более полной жизнью.


1. Более позитивное отношение

Это не значит игнорировать боль или отрицать проблему, это означает выбор, чтобы быть оптимистом, предпочитая искать хорошее в каждой ситуации. Это тяжело в данный момент. Нам всем нужно хорошенько поплакать и достаточно времени, чтобы горевать о разочарованиях в жизни, но не жить так всегда. Смотреть на неудачи как на отдельные инциденты. Не заниматься самобичеванием — в мире нет до нас никакого дела, мы все делаем сами.

Следует проводить время с позитивными людьми, которые вдохновляют и воодушевляют вас, с теми, кто ценит и понимает глубину вашей души.

2. Смена обстановки

Не бойтесь новых вещей: новая стрижка, ремонт комнаты в доме, новое хобби, путешествия, изучение нового языка, посещение музея или ресторана. Суть в том, что нужно жить. Нужно пробовать новые вещи. Позвольте себе быть открытым и готовым для новых людей, новых идей, и новых приключений. Чем больше мы хотим изменить, тем легче становится, когда что-то неожиданное разрушает нашу жизнь — и это будет. Жизнь полна перемен. Ожидайте их. Не позволяйте боязни перемен затмить все хорошее, что может предложить жизнь.

3. Лицом к лицу с проблемами

Отрицание ведет к безнадежности, в то время как решения проблем приводит к решениям и помогает нам ощущать чувство контроля. Потребуется время, чтобы отразить и затем в режиме мозгового штурма составить список решений. Будьте творческими. Найдите несколько решений, вместо одного. Попросите окружающих о помощи, желательно людей, которые были в такой же ситуации или тех, кто хорошо вас знает. Позвольте себе быть практичным, затем начните действовать.

Помните: это ваш выбор оставаться в жалком положении. Не нужно просто делать вид, что проблемы не существует. Нужно что-то делать.

Медитируйте. Есть некоторые проблемы, которые мы не можем исправить. Некоторые вещи мы не можем изменить. Некоторые раны не заживают. Иногда, все что нам нужно это время.

4. Простить себя


Стыд убивает радость. Мы все совершаем ошибки. Вместо того, чтобы разрушить ваше будущее с вашим прошлым, дайте себе благодать. Кем вы были. То, что вы сделали. Это история. Не дай ей отнять у тебя жизнь. Не дай ей власть. Попросите прощения и отпустите. Вы заслуживаете милость и сострадание. Бить себя год за годом, не изменит прошлое и не исцелит вас. Учатся на ошибках. Поощряйте других. Только тогда вы сможете быть по-настоящему свободными.

5. Преследовать свои мечты

Узнайте, что вас волнует, что движет Вами, и идти вслед за этим. Ставьте краткосрочные и долгосрочные цели. Составьте план действий. Наши мечты укрепляют доверие и дают чувство цели. Определите ваши интересы и навыки. Что заставляет вас улыбаться? Что заставляет вас чувствовать себя живыми? Не сидите и не ждите, пока ваши мечты смогут найти вас. Примите меры. Шаг вперед — это всегда приблизит вас к вашей мечте. Усердно работать и не сдаваться. Ничто стоящее никогда не дается легко.

6. Обратитесь за поддержкой к тем, кому вы доверяете

Иногда жизнь просто слишком тяжелая, слишком грязная, чтобы справляться с этим в одиночку. Мы все нуждаемся в дополнительной помощи, на кого мы можем положиться, кто поможет нам видеть сквозь наш туман. Нам всем нужен кто-то, кто понимает нас, кто не будет судить нас, который поможет нам добиться успеха в жизни. Будь то друг, член семьи, пастор, или терапевт, нужно найти человека, кто был там, кто может помочь вам чувствовать себя менее одиноким. Они вооружат вас инструментами для достижения Ваших целей и помогут противостоять невзгодам.

7. Почувствуйте себя приоритетом

Делайте упражнения. Принимайте здоровую пищу. Танцуйте. Гуляйте на природе. Делайте все, что выводит вас из тумана. Все эти мероприятия помогут повысить энергию и самооценку. Помогут получить хороший ночной сон. Следует расслабиться в ванне с пеной. Получить массаж. Почитать любимую книгу. Если мы ожидаем того, что должны пройти через жизненные испытания, мы должны строить себя, баловать себя, показать себе хоть каплю сострадания. Уход за собой, воспитание души, укрепит доверие и вы станете готовым к любым проблемам, которые готовит нам жизнь.

8. Чаще смеяться

Смех действительно является лучшим лекарством. Когда наступают тяжелые времена — поможет смех! Он помогает нам обрести перспективу. Ломает тюрьмы отчаяния и делает нас свободными. Посмотрите смешные шоу. Почитайте комикс. Потусите с друзьями, которые заставляют вас смеяться. Друзья помогут вам относится к себе проще.

9. Любите себя

Наше восприятие себя, позитивного или негативного, определяет наше поведение. Если мы считаем, что мы недостойны, мы поступаем таким образом. Это все определяется нами, и нашими собственными внутренними мыслями. Мы одни разрушаем себя изнутри.

Каждое утро смотритесь в зеркало и хвалите себя. Скажите три положительных слова. Заставьте себя делать это, даже если это кажется слащавым. Мир не всегда добр, если мы зависим от других.

10. Не конкурировать с другими

Самосовершенствование. Новые цели. Новые достижения. Если мы всегда стремимся бить, мы рискуем потерять себя. Сравнивать нашу жизнь с окружающими, не приносит счастья или удовлетворенность. Там всегда будет кто-то богаче, красивее, умнее, более спортивный, здоровее и др. Так что единственный человек, с которым мы должны конкурировать — это мы сами.

Жизнь не всегда идет по нашему сценарию, и это нормально, это то, что делает жизнь увлекательной. Но если мы любим себя и заботимся о себе, если мы преследуем наши мечты, если мы смеемся, и можем сосредоточиться на позитиве, и если мы будем искать решения – мы будем стойкими. Жизнь может бросить что-нибудь в нас и мы будем готовы. Мы воскреснем, даже если придется дюйм за дюймом выползать из нашей боли, чтобы быть счастливее, чем мы когда-либо были прежде.

0 коммент.:

Отправить комментарий