10 ИЗМЕНЕНИЙ ОБРАЗА ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ В СВОИ 30 ~ Трансерфинг реальности

вторник, 18 апреля 2017 г.

Filled Under:

10 ИЗМЕНЕНИЙ ОБРАЗА ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ В СВОИ 30

Начало ваших 30-х годов захватывающее время! Вы можете чувствовать, что вы находитесь в расцвете своей жизни — или вы могли бы чувствовать, что вы немного замедляетесь. В любом случае, вы мудрее и что-то знаете о жизни. Ты, надеюсь, перестал тратить все выходные на клубы, и все свое располагаемое время на другие ненужные развлечения. Вы сейчас в движении взрослой жизни.

Чтобы дать вам подъем на этот новый, захватывающий этап вашей жизни, вот 10 изменений образа жизни, которые вы должны сделать в свои 30, чтобы насладиться оздоровлением тела и разума, и заложить основу для дальнейшего успеха.

1. Начать любить себя больше

Любить себя и чувствовать комфорт в собственной коже — это особенно важно в свои 30, взрослая жизнь и все это влечет за собой карьеру, налоги, супругу и, возможно, даже детей. Только когда вы будете любить себя, вы сможете действительно выразить свою любовь к другим, в вашей личной и профессиональной жизни.


Начинайте каждый день ценя и приветствуя себя словами — ты красивый, умный и способный. Быть уверенным и гордым. И не обращать внимание на людей, которые не будут относиться к вам также, как вы к ним. Проводите больше времени с близкими людьми, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо. Они будут питать вас своими эмоциями и смогут повысить вашу самооценку.

2. Начните строить мечту собственной жизни

Ваша частная или личная жизнь будет играть главную роль в вашем счастье, успехе и удовлетворение в жизни. Поэтому, если вы хотите выйти замуж, завести детей или купить дом, 30 с небольшим — самое время начать работать над этими целями. Спросите себя, что вы можете сделать сейчас и в конце года, и когда готовы приступить к реализации своей мечты. Не откладывайте на потом, преследуя свою мечту жизни. Откладывать завести семью или иметь детей, например, не рекомендуется. Если ты хочешь детей, сделайте их сейчас, пока не стало слишком поздно.

Блоггер Марк Мэнсон пишет: “У вас нет времени. Нет денег. Вы должны усовершенствовать свою карьеру. Слушай, заткнись, а… дети — это здорово. Они делают тебя лучше во всех отношениях. Они толкают вам свои пределы. Они делают вас счастливыми. Вы не должны откладывать на неопределенный срок, зачатие детей”.

3. Начало реализации работы, которую вы на самом деле любите

Ваши 30 — это также прекрасное время, чтобы исследовать другие области в вашей работе и развивать свою истинную страсть, будь то музыка, сочинительство, или бизнес. Ничто не может быть хуже, чем якорь на работе, которую ты ненавидишь.

Необходимо найти работу, которую вы на самом деле любите, где ваши страсти познакомятся с вашими талантами, и где вы получите наибольшее удовлетворение. Как сказал Стив Джобс: “Ваша работа заполнит большую часть вашей жизни… и единственный способ делать великие дела — любить то, что делаешь. Если Вы не нашли своего дела, ищите. Как и со всеми сердечными делами, вы узнаете, когда найдете.”

4. Перестать сравнивать себя с другими

Благодаря социальным сетям Facebook, жизнь — это сравнивание себя с друзьями и сверстниками, которые, возможно, женились, завели детей или купили дом, и заставляют вас чувствовать себя неудачником. Не делайте этого. Следует перестать сравнивать себя с другими. Мы все разные и растем в нашем собственном темпе. Это особенно важно, чтобы вы понимали. В противном случае вы можете чувствовать себя подавленными и пуститься под откос с пути истинного успеха и счастья. Как пишет один психотерапевт, постоянно сравнивая себя с другими, вы создаете ненужное психологическое напряжение и это может выбросить вашу самооценку в окно.

Любите себя и следите за собой. Это означает, что вы позволяете себе расти и развиваться в своем собственном темпе. “Если Вы не смогли сделать некоторые вещи в жизни по сравнению с братьями и друзьями, то, пожалуйста, будьте в мире самим собой”, — советует Махеш Кей. “Не будьте строги к себе.”


5. Начать довольствоваться тем, что у вас уже есть

Не стоит язвить и завидовать другим людям, следует быть спокойным, терпеливым и довольным тем, что у вас есть. Вы можете увеличить количество радости и уменьшить негативные чувства. Конечно, вы должны стремиться к лучшему, но нужно понимать, что в жизни не всегда получается именно так, как мы хотим.

Ведите ежедневный дневник благодарности, как это делает Опра Уинфри. Он будет делать для вас много хорошего. И помню, как Халиль Джебран сказал: “Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.”

6. Начать прощать себя за свои ошибки

Вы, наверное, совершили много ошибок в подростковом возрасте и 20-е годы. Все совершают ошибки. Свои 30 — это подходящее время, чтобы задуматься и простить себя за эти ошибки. Люди, которые видят свои слабые стороны мировоззрения, попытаются избежать тех же ошибок в будущем.

На ошибках учатся, отпустите их и двигайтесь дальше. Не зацикливайтесь на ошибках прошлого. Психологи говорят, что умение прощать себя и учиться на своих ошибках — это ключевой фактор успеха.

7. Начать делать физические упражнения

Уделите время для упражнений в свои 30. Ваше будущее будет вам благодарно за это. Во второй половине 30 с небольшим, вы начнете терять мышечную массу и начать набирать несколько килограммов, так как ваш метаболизм замедляется. Вот почему так особенно важно, заниматься спортом в это время.

Попробуйте самостоятельно двигаться, как можно больше. Неважно, будет ли это ходьба, бег трусцой, пешие прогулки, плавание или тяжелая атлетика, если это подразумевает какое-то движение — делайте. Выберите вид физической активности, который вам нравится, и действуйте.

8. Начинайте звонить вашим родителям с регулярными интервалами

Многие кому 30 — настолько погружены в движениях растить детей, строит карьеру и так далее, что они забывают поддерживать свои отношения с родителями. Помните, что Ваши родители становятся старше, как и вы, и они не будут жить вечно.

Регулярно звоните родителям. Простое “Привет мам, как ты? Да? Да. Она прекрасно справляется. Я знаю. Я буду держать в тепле. ОК, люблю тебя, прощай.” Вот все, что нужно, чтобы облегчить их проблемы, поддерживать их психическое и эмоциональное благополучие нетронутыми и сохранить ваши здоровые отношения с ними. Посещайте их всякий раз, когда вы можете.

9. Начать ставить в приоритет здоровые привычки и правильное питание

Одна из вещей, которые могут существовать с растущим списком обязанностей — это здоровые пищевые привычки. Однако, если вы не подумаете о здоровой еде в свои 30, то это может плохо повлиять на ваши 40-е и последующие годы, отягощенный список жалоб на здоровье, который можно было бы избежать.

Ешьте хорошо сбалансированную пищу, с низким содержанием насыщенных жиров и полных фруктов и овощей. Избегайте обработанной и нездоровой пищи как можно больше. Следует бросить курение и чрезмерное употребление алкоголя. Нет тяжелым наркотикам. Сделайте ваше здоровье приоритетом, потому что ваше здоровье — это ваше богатство.

10. Продолжаем наслаждаться жизнью

Просто потому, что вам уже не 20 лет, не значит, что вы должны перестать веселиться. Потратив все свои 30 лет в погоне за деньгами, сделает вас сварливым, циничным и несчастным в жизни. Наслаждайтесь жизнью с тем, кто вам дорог, пока еще можешь.

Ходите на свидания с вашим партнером; играйте с вашими детьми (если есть); организовывайте групповые поездки со своими близкими друзьями, поехать посмотреть мир. Вы живете только один раз. Почему бы не жить как можно лучше?

0 коммент.:

Отправить комментарий