10 СПОСОБОВ СНОВА ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Filled Under: , ,

10 СПОСОБОВ СНОВА ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

Верьте в себя, и остальные будут падать с места. Имейте веру в собственные силы, и нет ничего, что вы не можете сделать - Брэд Генри.

Очень хорошо известный факт, что если кто-то хочет, добиться успеха в жизни, он должен верить в себя. Мы должны верить в себя и в свои способности, потому что наша внутренняя вера создает наши внешние результаты. Людям легко потерять веру в себя, сталкиваясь с неудачами. Когда вам не хватает уверенности в себе, другие не будут принимать вас всерьез. Не многие люди живут жизнью, которой они всегда хотели жить. Одна из основных причин для этого является то, что они не верят в себя.


Мир, в котором мы живем, чрезвычайно конкурентный и сложный, и люди начинают сомневаться в себе и в своих способностях, когда они встречаются со сложностями. Но несколько сбоев — не конец. Вы должны получить обратно веру в себя.

1. Принять текущую ситуацию

Первое, что нужно делать, если вы хотите начать верить в себя, снова принять вашу жизненную ситуацию. Вы должны сделать мир таким, как выглядит ваша жизнь в данный момент и то, что привело к этой ситуации, в который вы находитесь. Борьба с вашей ситуацией не даст вам никакой пользы. Быть устойчивым бессмысленно, поэтому в первую очередь мы должны взять и принять ситуацию в свои руки. Только тогда у нас будет достаточно энергии, чтобы изменить нашу жизнь.

Во-первых, примите разочарование. Поймите, что, не теряя, выигрыш не так велик - Алисса Милано.

2. Подумайте о ваших прошлых успехах

Если вы чувствуете давление, то используйте свое прошлое, чтобы получить мотивацию снова. Вспомните хорошее время, которое станет для вас примером. Вспомните, что вы можете сделать это снова. Легко думать о времени, когда вам было больно, но еще проще, думать о тех временах, когда вам было хорошо. Используйте свое прошлое в своих интересах.

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов - Боб Феллер.

3. Доверяйте себе

Одна из самых важных вещей, которую можно получить, это доверие. Вся энергия, сила, мужество, и уверенность в вас. Проведите время с самим собой, и откройтесь себе, будь то с помощью медитации, журналирования, или деятельности, которая заставит вас верить в себя снова.

Все вселенная внутри нас. Спросите все у себя - Руми


4. Поговорите с собой

Мы те, кто создает условия для будущего. Мы делаем это каждый день. Важно, что мы говорим сами с собой и мотивируем себя. Вам в конечном счете не нужно одобрение других. Вы заслуживаете одобрение и поддержку от самого себя.

Мозг просто читает то, что вы говорите больше всего. И то, что вы говорите для себя, он будет создавать. Если вы говорите себе, что вы не можете, то таков результат и будет - Шад Хелмстеттер.

5. Не позволяйте страху остановить вас

Страх — это ложные показания, которые появляются в реальности. Это главное, что удерживает вас от веры в себя, чем все остальное. Не позволяйте вашим страхам остановить вас от достижения ваших целей.

Всегда делайте то, чего вы боитесь делать. - Ральф Уолдо Эмерсон

6. Позвольте себе сорваться с крючка

Вы должны простить себя за количество ошибок, которые вы совершили в прошлом, и двигаться дальше. Вы должны смотреть в будущее и перестать жить в прошлом. Будьте сострадательны к себе.

7. Двигайтесь с позитивным настроем

Имея положительный настрой ко всему, это самый быстрый способ достижения веры и уверенности в себе. Будьте благодарны за то, что вы есть, и за все, что у вас есть. Всегда есть позитивный подход, чтобы увидеть добро в мире.

8. Пусть жизненный наставник поможет вам

Профессионал, который помогает, поддерживает и направляет вас. Жизненный наставник может помочь вам распознать свои способности и навыки. Они могут помочь вам переориентировать свои навыки в ваши цели, и вспомнить свои прошлые успехи. Когда вы полны сомнений, ваш наставник поверит в вас и поможет вам поверить в себя.

9. Продолжать двигаться вперед и никогда не оглядываться назад

Если вы не можете летать, то бегите, если вы не можете бежать, то идите пешком, если вы не можете ходить, то ползите, ведь все что нужно делать, это продолжать двигаться вперед - Мартин Лютер Кинг-младший.

Будет бесчисленное количество раз в вашей жизни, когда вы будете чувствовать себя неудачником, и начнете сдаваться. Голос в голове скажет вам, что нужно остановиться, и вы начнете сомневаться в себе, но никогда не слушайте этот голос. Будь сильным и продолжай двигаться дальше. Никогда не отказывайся от себя. Вы должны продолжать идти и в конечном итоге вы сможете добраться до места назначения. И когда вы это сделаете, вы поймете, каким сильным, вы стали.

10. Следуйте по течению вашей жизни

Пусть ваша жизнь следует своим собственным естественным течением. Когда вы научитесь следовать по течению вашей жизни, вы поймете, что жизнь, самое дорогое что у вас есть. Если вы позволите вашей жизни помочь вам, вы получите душ из подарков и богатства. Вы должны принять жизнь, которая вам дана, и вы должны научиться расслабляться. Двигайтесь в направлении, по которому вы хотели ехать, и вы найдете успех.

У всех нас есть разные вещи, которые мы проходим в нашей повседневной жизни, и действительно важно знать, то что в конце дня, не имеет значения с чем вы сталкиваетесь, вы знаете, что вы собираетесь выиграть. Вы должны верить в себя - Келли Роуланд.

0 коммент.:

Отправить комментарий