5 ГЛАВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПОВ, КОТОРЫЕ ПРИГОДЯТСЯ КАЖДОМУ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 25 апреля 2017 г.

Filled Under: ,

5 ГЛАВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПОВ, КОТОРЫЕ ПРИГОДЯТСЯ КАЖДОМУ

Не только психология, но и здравый смысл говорят нам, как нужно жить и какие правила выполнять. Всего можно выделить 5 жизненных принципов, которые могут изменить вашу жизнь.

Эти пять советов психологов помогут стать сильнее. Нет ничего важнее силы духовной, которая учит нас видеть мир с правильного ракурса. Если вы решите выполнять простые несколько правил, то все будет хорошо с настроением, удачей, здоровьем, ибо все ненужное покинет вашу жизнь и перестанет тянуть ко дну.


Принцип первый

Делайте все для того, чтобы ваше тело не мешало вам идти к успеху и исполнению желаний. Сюда можно отнести не только занятия спортом, но и простые прогулки, пробежки, и своевременный отдых. Отдых так же важен, как и труд, если не важнее. Тело должно расслабляться время от времени, чтобы уходить от стресса и забывать о проблемах. Когда вы отдыхаете после трудной работы или в конце тяжелой рабочей недели, то отдыхает еще и ваше сознание. Наш мозг похож на компьютер, который требует очистки и перезагрузки.

Ищите время для отдыха в пределах трех месяцев. Дополнительные две или хотя бы одна неделя вам помогут абстрагироваться от проблем. Смена обстановки очень важна, поэтому даже деловые поездки помогут вам отдохнуть как следует, несмотря на то, что вы все равно работаете.

Также важно помнить, что злоупотребление вредными привычками заставляет вас терять много времени и средств. Знайте во всем меру — в работе, отдыхе, развлечениях. Даже работа может стать вредной привычкой, если не научиться вовремя отдыхать.

Принцип второй

Не завидуйте и не мстите никому. Запомните, что у каждого из нас свой путь, который может быть усеян трудностями или может быть легким. Конечный результат любого дела зависит только от вашего настроя. Зависть и месть — это две сестры по несчастью. Это не значит, что нужно подставлять вторую щеку, когда вас кто-то обидел. Просто выбросите этого человека из жизни, чтобы он вас не доставал своим присутствием.


Месть — это могила сразу для двоих, а зависть — прямая дорога назад. Это вещи, на которые вы зря тратите свои силы и время. Тратьте свое время на саморазвитие, а не на самоуничтожение, тогда ваша жизнь будет максимально эффективной и продуктивной.

Принцип третий

Постоянно занимайтесь поиском новых увлечений. Возможно, что у вас есть несколько талантов. Если вы в поисках себя, то этот совет вам нужен еще сильнее, ведь только так вы сможете найти занятие, которое вам по душе. Возможно, это позволит вам увеличить доходы. Поднять себе настроение вы сможете гарантированно. У каждого человека должно быть хобби. Работа и семья не в счет — не путайте увлечение с обязанностями.

Принцип четвертый

Правильно воспринимайте критику в свой адрес. Помните, что идеальных людей не бывает. Делайте то, что вам нравится, но не забывайте о других людях. То, что вы делаете может вредить окружающим, поэтому никогда не пропускайте мимо ушей просьбы других.

Если вы будете пропускать мимо ушей то, что вам говорят, то вы можете лишиться друзей и поддержки. Взаимодействуйте с окружающим вас миром правильно. Не бегите от правды и не принимайте за правду ложь. Будьте терпимыми и рассудительными во всем и со всеми.

Принцип пятый

Умейте поставить себя на место другого человека. Это важнейший принцип любых взаимоотношений — будь то брак, или дружба, или любые родственные связи. Если вы постоянно будете анализировать, что бы вы сделали на месте другого человека, то перестанете принимать опрометчивые решения и перестанете обижать близких. Вас будут больше уважать и прислушиваться к вашему мнению.

Людям всегда приятно, когда о них думают. Дайте им такую возможность, подарите им свое уважение, чтобы оно вернулось к вам вдвойне.

Эти принципы помогут вам найти общий язык с окружающими, а также сделать свою жизнь более осмысленной и упорядоченной. Хаос — это начало проблем.

0 коммент.:

Отправить комментарий