ВОТ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ СТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ АМБИЦИОЗНЫЕ И РЕАЛИСТИЧНЫЕ ЦЕЛИ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 17 апреля 2017 г.

Filled Under: ,

ВОТ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ СТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ АМБИЦИОЗНЫЕ И РЕАЛИСТИЧНЫЕ ЦЕЛИ

В чем секрет успеха?

Ничто не сравнится с трудолюбием и целеустремленностью. Но есть одна стратегия, и почти каждый отличник знает её в общих чертах. Они освоили искусство постановки и достижения целей на постоянной основе.

Это навык, который вам не мешало бы тоже выучить, потому что сопоставление вашего курса к успеху может принести незамедлительную пользу. В частности, вот что произойдет, когда вы будете ставить перед собой амбициозные и реалистичные цели …

1. Вы станете более сосредоточенным.

При установлении четких целей и регулярном их обзоре, эти цели становятся реальной частью вашего дня. Когда у вас есть определенные цели, это позволяет просто работать в этом направлении, и без сомнения приближаться к конечной точке.

Это может потребовать некоторую практику, но вы со временем сможете войти в зону своей цели, когда вам это нужно.


2. Вы получите больше работы.

Если вы сможете сосредоточиться на задачах, которые вы знаете, это приведет к вашему окончательному успеху. Вы сможете сделать намного больше, чем если бы вы весь день смотрели на часы. С каждым днем ваши цели начнут выполняться более быстрыми темпами.

В ближайшее время, ты будешь готов к чему-то еще более амбициозному.

3. Вы будете знать, что делать дальше.

Выгода сильных целей заключается в том, что они устраняют сомнения из вашего дня. Начав с мишени, если вы знаете что она достижима, Вы также сможете установить четкий путь, и как туда добраться. Вы также узнаете больше о себе и том, как планировать свой курс, так что когда вы готовы к чему-то более возвышенному, вам придут в голову отличные идеи шагов, чтобы добраться до следующего уровня.

4. Вы будете увереннее.

Ничего не порождает уверенность как знание. После того, как вы достигнете несколько все более амбициозных целей, Вы будете чувствовать себя более уверенным в решении всех препятствий, которые лежат впереди вас.

5. Люди будут советоваться с вами.

Как только вы сможете достичь даже скромных успехов в достижении Ваших целей, особенно те, что видны в деловых и социальных кругах, вы можете ожидать, что другие люди тебя спросят, как ты сделал это. Вы можете не почувствовать себя экспертом на раннем этапе, но ваши достижения будут делать ваши советы ценными.


6. Вы будете просыпаться с энергией.

Работая над достижением цели, что является важным для Вас — один из наиболее вдохновляющих опытов, который у вас может быть. Вы найдете, что свежие идеи приходят в голову в течение дня, и у вас появится желание применить их для работы, которую вы выполняете. Подобно этому, вы будете просыпаться готовым вернуться обратно в рабочую обстановку, и у вас пропадет боязнь рабочего дня.

7. Вы не хотите идти в постель.

Как только вы станете по-настоящему вовлечены в процесс целеполагания и достижения результатов, вам трудно будет “выключить” это чувство в конце каждого дня. Ваш энтузиазм поможет вам бодрствовать даже перед сном, и вы можете обнаружить, что поздняя ночь — это продуктивное время для вас. Просто будьте осторожны, чтобы не потерять слишком много сна в погоне за успехом.

8. Вы будете более приятны.

Если Вы не уверены в своем будущем и чувствуете, что вы просто переживаете движения жизни, вы скорее всего, будете капризничать с окружающими. Как только вы начинаете достижение целей, которые вы установили для себя, вы будете более оптимистичны относительно будущего и менее склонны набрасываться на других из-за собственного разочарования.

9. Вы будете чувствовать себя менее напряженным.

Когда у вас нет ясного направления, вы всегда чувствуете, как вы трудитесь, просто чтобы не отставать от лавины повседневных обязанностей, что вам только кажется растут с течением времени. Установка и достижения Ваших целей даст вам опорную точку для будущего, со встроенным контрольно-пропускным пунктом, чтобы вы знали, что вы на самом деле на трассе. В результате, вы можете работать через препятствия с большей уверенностью, и знать что вы продвигаетесь вперед с меньшим стрессом по поводу конечного результата.

10. Вы сможете поставить перед собой больше целей.

Когда дело доходит до успеха, никогда нет конечного пункта назначения, но только один длинный, развивает путешествие. Цели помогают вам двигаться вперед и направляться в сторону вида жизни, вы можете это представить себе, но это видение будет меняться и расширяться с каждой вехой, что вы проходите. Как только вы достигаете одной цели, вы будете голодны, и целеполагания станет важной частью вашей жизни.

11. Вы будете успешным.

Достижение цели настроит вас на успех. Вы добьетесь успеха, но еще важнее, что вы будете доказывать себе, что вы можете преуспеть во всем. Если вас подтолкнуть вперед, вы сможете достичь всего, чего хотите. Главное верить в себя, в свои силы, и не оглядываться назад.

0 коммент.:

Отправить комментарий