ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ. ЦИТАТЫ. ГЛАВА 3 (ЛОВИ ПОЗИТИВ) ~ Трансерфинг реальности

вторник, 9 мая 2017 г.

Filled Under: , , ,

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ. ЦИТАТЫ. ГЛАВА 3 (ЛОВИ ПОЗИТИВ)

Трансерфинг - это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании технологии Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовали заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир Трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Откажитесь от недовольства и неприязни. Всегда и во всем можно найти хорошие стороны и поводы для маленьких радостей. ... Будьте ... благодарны. ... Если вы сейчас благодарны тому, что имеете, если вы испытываете любовь ко всем вещам, которые вас окружают и помогают вам существовать, вы излучаете позитивную энергию. 

***

«Колесо фортуны» или «синяя птица счастья» – это не просто абстрактные метафоры. Волна удачи образуется как скопление благоприятных для вас линий жизни. В пространстве вариантов есть все, и в том числе вот такие золотые жилы. Если вы попали на крайнюю линию такой неоднородности и поймали удачу, вы можете по инерции скользить на другие линии скопления, где следуют новые счастливые обстоятельства. Но если за первым успехом вновь пошла черная полоса, значит, вас зацепил деструктивный маятник и увел в сторону от золотой жилы.


***

Чтобы взять себе свободу выбора, необходимо отказаться от зависимости.

***

Как правило, у многих людей постоянно крутятся в голове какие-нибудь мысли. Если этот процесс не контролируется, очень часто верх берут негативные переживания. Нас больше всего волнует то, что пугает, тревожит, беспокоит, гнетет или вызывает недовольство.

***

Всякий раз, когда ваш разум ничем особо не занят, например, вы едете в транспорте, просто гуляете, или делаете работу, не требующую концентрации внимания – включайте в себе позитивные мысли. Не думайте о том, чего вы не смогли достичь – думайте о том, чего вы хотите добиться, и получите это.

***

Мы всегда имеем вещи и ситуации, которые прочно владеют нашими мыслями. Наши мысли всегда возвращаются к нам бумерангом.

***

Недостаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую.

***

Ищите маятники, игра которых будет в вашу пользу. Это означает завести привычку обращать внимание на все хорошее, позитивное. Как только вы увидели, прочитали или услышали о чем-нибудь хорошем, приятном, обнадеживающем – зафиксируйте это в своих мыслях и порадуйтесь.

***


Впускайте в себя все позитивное, и тогда на вашем пути будет встречаться все больше хороших новостей и благоприятных возможностей.



***

Вот вы почувствовали вдохновение и радость. Но потом вас опять затягивает обыденная рутина. Праздник уходит, и наступают будни. Как сохранить в себе состояние праздника? Во-первых, помнить о нем. Мы по привычке окунаемся с головой в однообразные будни, забываем о чем-то хорошем, и оно перестает радовать.Это плохая привычка. Забывать нас заставляют маятники.

Нужно поддерживать в себе огонек праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всем добрые знаки. Это, по крайней мере, не скучно. Необходимо помнить каждую минуту. ... Радуйтесь всему, что имеете в данный момент.

***

Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит и в свою жизнь. Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Любые позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники волны удачи. Как только вы услышали хоть малейшие обнадеживающие новости, не забывайте о них сразу, как делали раньше, а наоборот, смакуйте, обсуждайте, охотьтесь за ними. Обдумывайте эти новости со всех углов зрения, радуйтесь, стройте прогнозы, ожидайте дальнейшего улучшения. Таким образом вы думаете на частоте волны удачи и настраиваетесь на ее параметры. Хороших новостей будет все больше, жизнь станет лучше. Это не мистика и не свойство человеческой психики отфильтровывать информацию, когда пессимист смотрит на мир через черные очки, а оптимист через розовые. Такова реальность: вы перемещаетесь на линии жизни, соответствующие параметрам энергии ваших мыслей.

Когда вы находитесь в добрых отношениях с собой и окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир.

***

Нежелательным для нас является событие, которое не укладывается в составленный нами сценарий.

***

Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится.

***

Резюме
  • Волна удачи есть скопление благоприятных линий в пространстве вариантов.
  • Каскад удач следует только в случае, если вы прониклись первым успехом.
  • Деструктивные маятники уводят вас в сторону от волны удачи.
  • Сбросив зависимость от маятников, вы получаете свободу выбора.
  • Принимая и транслируя негативную энергию, вы создаете свой ад.
  • Принимая и транслируя позитивную энергию, вы создаете свой рай.
  • Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.
  • Маятники вас не снимут с волны, если вы имеете привычку помнить.
  • Привычка помнить вырабатывается систематической практикой.

0 коммент.:

Отправить комментарий