5 СОВЕТОВ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ИЗБЕЖАТЬ УПАДКА СИЛ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 8 мая 2017 г.

Filled Under: ,

5 СОВЕТОВ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ИЗБЕЖАТЬ УПАДКА СИЛ

У вас пропал интерес к жизни? Вы быстро устаете, внимание снижено? В повседневных делах закрались ошибки и просчеты? Увы, ваш организм, как и аккумулятор любимого телефона, нуждается в периодической подзарядке. Но, пожалуйста, не огорчайтесь, сейчас лучше себя поберечь и силы еще вернутся!

Как сделать так, чтобы внутренние «электростанции» заработали в полную силу? Вы готовы включить секретные кнопки?!


1

Помните такое выражение: чтобы зажечь огонь, стоит только чиркнуть спичкой! Делаем вывод: чем активнее образ жизни, тем меньше рисков апатии и бессилия. Так, поменяйте для начала стиль одежды или даже работу — подарите себе множество новых возможностей для энергичной и счастливой жизни. Забудьте о пассивности! Купите путевку и отправьтесь в путь, при этом не обязательно даже выезжать за пределы России. Начните утро с любимого лакомства. Ученые доказали, что вкусный завтрак также помогает создать прекрасное настроение. Или же займитесь китайской гимнастикой цзянь-фэй. В результате вы получите долговременный эффект — очищенное от негативных мыслей сознание, легкое дыхание, прилив сил.

2

Ничего не может так испортить день, как плохое настроение. Кстати, отличным средством для поднятия жизненного тонуса служит – позитивный настрой. Люди, которые говорят: «Ну и ветер – точно заболею», или «Как мне все это надоело » — болеют и устают значительно чаще, поскольку негативные мысли отнимают массу энергии. Погримасничайте возле зеркала или в кругу близких людей, ведь быть всегда серьезным – вредно для здоровья. Воодушевляйтесь – будьте позитивными.

3

Что по-настоящему истощает, так это отсутствие сна. Не следуйте стереотипам, слушайте только себя. Если сегодня у вас нет желания идти на вечерний сеанс фильма или какое-то мероприятие после работы — скажите друзьям или родственникам свое вежливое, но твердое – нет. Дайте хороший отдых своему телу и лицу — 6-10 часов сна придаст вам красивый и здоровый вид.


4

Психологи из Университета штата Аризона (США) записывали повседневные разговоры добровольцев, затем классифицировали их по значимости, и вот что они выявили: многочисленные разговоры «ни о чем» нервируют и даже вызывают депрессию, отнимая тем самым жизненную энергию. Что тут скажешь: чтобы ни обсуждали окружающие, не ввязывайтесь в пустые разговоры. И полоса везения вернется в вашу жизнь, подарив отличное настроение.

5

Раскрасьте серые будни «правильными» цветами. Проведите сеанс арт- терапии. Рисуйте все, что душа подскажет: дождик, радугу или зеленую травку, чем больше красок, тем лучше настроение, невольно хочется улыбнуться. Ваше утро всегда будет ярким, если покрасить одну из стен кухни в оранжевый цвет.

Живите по своим правилам, никогда не бойтесь сделать первый шаг, раскрывайте в себе новые таланты и каждый раз хвалите себя. Не тратьте жизнь на плохое настроение. Будьте всегда уверенными в своих силах, бодрыми и здоровыми!


Лилия Шайхатарова

0 коммент.:

Отправить комментарий