КАК УСКОРИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 15 мая 2017 г.

Filled Under: ,

КАК УСКОРИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Специалисты по развитию личности советуют мыслить позитивно, ежедневно благодарить Вселенную, избегать общества негативно настроенных людей. У практикующих визуализацию есть свои техники.

Доска визуализации. Сделайте коллаж из картинок и слов, чтобы сосредоточиться на целях. Композиция должна вызывать сильные положительные эмоции. В центре - ваше изображение или нечто, символизирующее вашу цель. Доска должна стоять на видном месте, вы можете дополнять ее, а после достижения или пересмотра целей заменить на новую. Старайтесь не оценивать вашу «карту ценностей» (так называет доску визуализации Шакти Гавэйн) с позиций критика. Вы никому не обещали создать шедевр. Не стесняйтесь использовать символы бесконечности: сияющее солнце, крест, Будду, а также аффирмации. Можно также использовать цвета: если ваша цель связана с деньгами - зеленый, если она лежит в духовной сфере - синий, если речь о чувствах - розовый или красный.


Розовый пузырь. Кроме «карты ценностей» Шакти Гавэйн предлагает вести журнал благодарностей, записывать каждый день свои победы, различные ритуалы и упражнения. Для самых сокровенных желаний и надежд (таких, как мечта о семье или рождении ребенка) подойдет «Розовый пузырь». Делается так: четкая картинка мысленно окружается розовым пузырем, который вы отпускаете во Вселенную - для сбора энергии, необходимой для его проявления.

Упражнение. Стоуна Очень улучшает отношения с коллегой или боссом. Войдите в медитативное состояние и представьте вашего недоброжелателя. Теперь представляйте вокруг себя ауру света, пока не почувствуете тепло. Пусть она охватит и другого человека. Мысленно скажите: «Твое отношение ко мне - не моя проблема. Почему бы тебе не изменить его?» Представьте, что вы пожимаете друг другу руки или обнимаетесь. Потом восстановите прежний объем сферы.


Свист Ричарда Бэндлера

Если вы хотите изменить что-то в своем поведении, можно попробовать технику Ричарда Бэндлера, одного из создателей НЛП. Ваша задача - создать и удержать в голове две картинки: ту, которую вы хотите изменить, и ту, которая делает вас счастливой. Затем поместите каждую из них в рамку. Сначала уменьшите приятную картинку и отложите ее в сторону. Увеличьте картинку, которую вы хотите изменить, а потом - все наоборот. Постарайтесь услышать звук во время изменения размеров картинок и перемещения, пусть это будет свист.

0 коммент.:

Отправить комментарий