ТЕКСТ ПРОЩЕНИЯ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 8 мая 2017 г.

Filled Under:

ТЕКСТ ПРОЩЕНИЯ

Его желательно проговаривать себе и всем людям, на которых вы обижались когда-либо или обижаетесь сейчас. Причём, чем больше обида, тем дольше следует читать прощение. Читать до тех пор, пока, мысленно или наяву, не сможете искренне обнять и простить обидчика. Итак...

Даже если вам кажется, что вы на себя не обижаетесь, себе читать обязательно!

С любовью и благодарностью я прощаю себя и принимаю себя такой (таким) какая (какой) я есть. Я прошу у себя прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к себе.
С любовью и благодарностью я прощаю себя!
С любовью и благодарностью я прощаю маму и принимаю её такой, какая она есть.
Я прошу у неё прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к ней.
С любовью и благодарностью мама прощает меня!
С любовью и благодарностью я прощаю папу и принимаю его таким, какой он есть.
Я прошу у него прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к нему.
С любовью и благодарностью папа прощает меня!
С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю её такой, какая она есть. Я прошу у неё прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к ней. С любовью и благодарностью (имя) прощает меня!
С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю его таким, какой он есть. Я прошу у него прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к нему. С любовью и благодарностью (имя) прощает меня!


Что такое злость и обида? Это есть скрытые пожелания смерти тому, на кого ты разозлился или обиделся. Так же и с другими разрушительными эмоциями и мыслями: гордыня, критика, недовольство, осуждение, презрение, неприязнь. И ещё очень разрушительны раздражение, досада, разочарование, чувство вины. А уж зависть, хвастовство, самокритика, осуждение себя, самобичевание и того хуже — это просто убийство себя. И страхи, тревога, беспокойство, тоска, уныние, депрессия тоже очень разрушительны. 

Сострадание (то есть совместное страдание, не путай с сочувствием) и жалость, несмотря на то, что большинство людей считают положительными эмоциями, также несут разрушение. И, конечно, это обжорство, жадность, скупость, ложь, обман, лицемерие, ревность, лесть. У всех этих эмоций есть скрытые от людей цели — разрушить человека, причём не только того, на кого они направлены, но и того, кто их производит. Поэтому они называются разрушительными. В этом — одна из главных причин всех заболеваний человека. ... Любое осуждение и злость есть неприятие мира и скрытое пожелание смерти тому, кого ты осуждаешь и на кого сердишься.

Из книги Мария и Валентин Ревновы - Кот, который знает все.

0 коммент.:

Отправить комментарий