ПРАВИЛО СИЛЫ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 5 июня 2017 г.

Filled Under:

ПРАВИЛО СИЛЫ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ

Каждый день наша жить создает условия, для того чтобы мы брали на себя ответственность в принятии решений, помогающих взять под контроль реку собственной жизни, достичь желаемых целей и осуществить заветные мечты.

Всегда ли это легко? Всегда ли удается смело смотреть в глаза возможностям, не обращая внимания на внутренний страх неудачи? И главный вопрос, хотим ли мы на самом деле брать под контроль собственную жизнь?

Ответ на эти вопросы зависит только от одного - силы принятого решения. Как только мы искренне решаем достигнуть мечты, мир тут же включает это золотое правило, о котором знают все, но придерживаются единицы.


Итак, что же это за правило? Как оно работает?

Этот мощнейший инструмент существовал всегда, и многие великие люди хранили эти истины в огромном секрете. Создавали тайные общества. И всячески препятствовали проникновению этой информации в массы.

В современном мире для нас открыта огромная возможность изучать как же работает сила визуализации, сила принятого решения. Это очень простой и мощный инструмент находится в наших руках каждую секунду жизни, он в нашей голове, в нашей душе и нашем сознании. Активизация этого дара происходит тогда, когда наша жизнь наполняется верой и доверием.

Закройте глаза, погрузитесь в мир своих ощущений, откройте с помощью медитации свое сердце, и скажите чего хотите, позвольте миру ощутить ваше внутреннее решение. И все в одну секунду начнет работать над вашим запросом.

Как только мы приобретаем мечту, мы наполняемся верой в ее осуществление. Как только мы решаем ее осуществить, сознание наполняется доверием к миру, как источнику ресурсов, нужных событий и возможностей.

Притча

«Ученик пришел к своему духовному наставнику и говорит:

— Учитель, помоги мне! Я хочу быть мудрым и успешным человеком. Но у меня ничего не получается!

Учитель решил разобраться в ситуации и узнать подробнее, в чем причина таких мыслей:

— Почему ты так решил? — спросил учитель.

— Мне не хватает в жизни мудрости. Многие решения, которые я принимаю, к сожалению, оказываются не верными. Вот, например, месяц назад передо мной был выбор, куда поехать на отдых: в горы или к морю.

— И что же ты выбрал?

— Я поехал в горы.

— Отличное решение, — сказал учитель.

— Я тоже так думал, — вздохнул ученик. — Но весь месяц моего отдыха в горах шёл дождь. А мои друзья тем временем отлично отдохнули у моря. И почему я не поехал вместе с ними? И такие ситуации очень часто происходят в моей жизни, — продолжал ученик. — Учитель, подскажи, как мне стать мудрее?

Учитель подумал и ответил:

— Это очень легко: просто поверь в свой выбор! Любое решение, которое мы принимаем — правильное! Ты же не знаешь, что могло случиться с тобой у моря. Возможно, ты бы подхватил какую-нибудь болезнь и пролежал бы весь отдых в постели. Всё очень относительно. В любом случае, главное всегда занимать активную позицию и принимать хоть какое-то решение. Любое решение лучше, чем отсутствие всякого решения! Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули, пока не поверим в то, что все в жизни послано Всевышним».


Когда Вы принимаете решение осуществить те или иные планы, в мире начинает происходить необратимый процесс, который сквозь расстояния меняет ход события в жизни многих людей, которые завязываются в одну цепочку, ведущую к конечной точке, вашей мечте. Порой для этого необходимо время, и именно в этой точке идет измерение силы принятого решения.

Вы можете сдаться и сказать «Не работает» или «Я верю, я знаю, я смогу». И именно те, кто выбирают веру, достигают всего. В святых писаниях звучит это так: «По вере вашей да будет вам».

И именно поэтому важно глубоко внутри себя один раз принять решение и следовать всем событиям, начинающим происходить на пути. Быть открытым к возможностям и быть счастливым, достигая и осуществляя мечты.


0 коммент.:

Отправить комментарий