СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 24 июля 2017 г.

Filled Under: ,

СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ

«Следуй за своим сердцем, и счастье последует следом» (Майкл Ли).

Есть одна простая истина: никогда не иди против себя. Чувствуешь? Скажи. Хочешь плакать? Плачь! Хочешь смеяться? Смейся. Не души себя и свои эмоции. Проживай их, каждую! Потому что это и есть настоящая жизнь! Эмоции лепят настоящего тебя. Все они – твои! Никогда не души в себе свою настоящую сущность.

Ты никому ничего не должен. Равносильно, как никто ничего не должен тебе. Ты не можешь кого-то заставить полюбить тебя, и никто в целом мире не заставит тебя любить кого-то насильно. Можно только дарить и принимать с благодарностью. Можно принять решение быть с человеком здесь и сейчас, быть собой.


Когда кажется, что жизнь ломает, это не кажется. Жизнь действительно ломает. Ломает старые стереотипы, страхи, разбивает вдребезги все иллюзии, безжалостно разбивает! И бывает, сидишь весь такой несчастный, покинутый всеми, посреди пепелища и горько плачешь… А потом неожиданно, сквозь пелену слез, видишь тоненький и несмелый зеленый росточек. Он еще достаточно скромно, но уже почти уверенно растет и тянется к солнцу…. Так рождаешься новый ты.

В книге «Бегущая с волками» Кларисса Пинкола Эстес говорит, что женщина умирает тысячу раз, прежде чем доживет до 20 лет. Так и есть. Потому что жизнь циклична. Что-то каждый раз умирает в нас. Нужно научиться оплакивать, отпускать и начинать снова. С чистого листа. И всегда, всегда слушать свое сердце. Тогда все в жизни будет так. И тогда чудеса начнут случаться с вами.

Автор: Ульяна Груша

0 коммент.:

Отправить комментарий