ЗАКОН СЛУЧАЙНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 16 июля 2017 г.

Filled Under: ,

ЗАКОН СЛУЧАЙНОСТИ

Те события, которые происходят с вами во многом определяются ходом ваших мыслей, тем, о чем вы думаете большую часть времени и в каком ключе вы думаете.

То, во что вы верите и считаете возможным и приходит в вашу жизнь.

Если вы думаете, что вы не в состоянии управлять своей жизнью, то так оно есть.

Если же вы уверены, что все зависит только от вас – вы тоже правы.


Большинство людей уверены, что успех и богатство дело случая – родился в богатой семье, оказался в свое время на своем месте.

Но, если вы почитаете истории успеха успешных людей - вы поймете, что подавляющее большинство из них начинало с нуля, многие несколько раз терпели фиаско и начинали снова, имея долги. Но они все-таки достигли успеха.

Значит успех – это не дело случая или удачи. Успех приходит к тем, кто хочет его достичь, верит в свои силы и проявляет настойчивость на своем пути к успеху.

Успех нельзя ассоциировать с фразой – «Из грязи в князи». Успех это результат долгого труда в течение продолжительного промежутка времени.

Поэтому если вы хотите быть успешным – начните трудиться прямо сейчас. Создавайте план по достижению ваших целей и выполняйте его. Идите вперед, не обращайте внимания на ошибки и в скором времени вы почувствуете перемены в своей жизни. 

Полученные результаты прибавят вам сил и энергии для дальнейших свершений.


Как можно немедленно применить этот закон 

1. Отбросьте все мысли и страхи о том, что вы неспособны изменить свою жизнь

2. Для начала просто помечтайте – где бы хотели оказаться через пять лет, что хотите иметь, кем хотите стать. Ведь это совсем несложно сделать – выключить все и вся и просто помечтать – ваши мечты уж точно не навредят вам.

3. Далее напишите письменный план действий по достижению ваших желаний

4. Начните что-либо делать прямо сейчас

5. Если у вас что-то не получается или не хватает опыта и знаний – ищите их. В наш век Интернета это совсем малая проблема.


0 коммент.:

Отправить комментарий