ЗАКОН НАПРАВЛЕНИЯ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 22 июля 2017 г.

Filled Under:

ЗАКОН НАПРАВЛЕНИЯ

Закон направления гласит, что ваш путь к успеху должен иметь направление.

У вас должно быть четкое представление того, куда вы хотите придти, чем вы хотите обладать. Вы должны иметь четкий и конкретный образ вашего будущего, в котором вы хотите оказаться через определенный вами промежуток времени.


Навык постановки четких, конкретных целей во всех аспектах вашей жизни, как никакие другие способности и умения, поможет вам достичь более высокого уровня жизни и достижений. Абсолютная ясность в том, чего вы хотите, является началом вашего пути к успеху. 

Оптимальный вариант постановки цели – это 5 лет. Это достаточный промежуток, чтобы изменить свою жизнь при условии определенных усилий и действий.

Самый важный пункт на этапе планирования – это выбрать главную цель, достижение которой позволит вам ощущать себя победителем и успешным человеком

Это поможет вам в постановке промежуточных целей и правильном использовании времени. Достижение промежуточных целей будет вам давать дополнительный заряд бодрости и энергии, а это в свою очередь позитивно скажется на достижении вашей главной цели.


Как можно немедленно применить этот закон 

  • Представьте что бы вы хотели достичь через 5 лет. Именно результаты, а не действия. Опишите это все в конкретных и количественных показателях.
  • Возьмите чистый лист бумаги и запишите это все на бумагу. Не пытайтесь себя ограничить. Позвольте вашей фантазии управлять этим процессом.
  • Выделите главные направления, достижение которых принесет вам наибольшее счастье и наслаждение.
  • Разработайте порядок действий – что вам необходимо сделать, чтобы достичь желаемого.
  • Начните делать что-то из списка прямо сегодня – вам никогда не удастся вернуть ушедшее время – поэтому откладывая действия, вы откладываете свой успех.
  • Контролируйте выполнение вашего плана – вносите необходимые коррективы.


0 коммент.:

Отправить комментарий