ЗАКОН ПРИЛОЖЕННЫХ УСИЛИЙ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 31 июля 2017 г.

Filled Under: , ,

ЗАКОН ПРИЛОЖЕННЫХ УСИЛИЙ

Ваш путь к успеху – это прежде всего совокупность действий. 

Недостаточно иметь четкий и конкретный план для достижения личного успеха. Это лишь начало вашего пути.

В конечном итоге ваш успех будет равен сумме приложенных вами усилий, то есть конкретных и практических действий. 

Но плана и действий тоже мало. Любое ваше усилие, любое действие, которое вы делаете, должно приводить к конкретному результату, который вы запланировали в начале.


Таким образом, в целом ваш путь к успеху будет слагаться из плана, действий и полученного результата.

Это вовсе не значит, что для получения результата вам нужно будет лезть из кожи и работать на пределе ваших возможностей.

Но если вы действительно хотите быть успешным без приложения максимума усилий вам не обойтись. 

Как можно немедленно применить этот закон 

1. Начните контролировать ваши действия. Самое важное – это результат. Любое действие анализируйте с точки зрения результата, который вы хотели получить и который в действительности получили.


2. Повышайте свою эффективность. Постоянно совершенствуйте свои навыки, умения и знания. Увеличивая свою эффективность вы уменьшаете время, которое требуется для получения одного и того же результата. Освободившиеся время вы также можете потратить на дальнейшее развитие.

3. Настройтесь на серьезную работу. Если вы действительно решили добиться успеха не давайте мелочам отвлекать ваше внимание от главного. Настоящий успех невозможен без приложения максимума ваших усилий.

4. Постоянно анализируйте ваш план и ваши усилия. Будьте гибким и используйте складывающие обстоятельства в свою пользу.


0 коммент.:

Отправить комментарий