ХВАТИТ РАЗМЫШЛЯТЬ! ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНО! ~ Трансерфинг реальности

среда, 26 июля 2017 г.

Filled Under: ,

ХВАТИТ РАЗМЫШЛЯТЬ! ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНО!

Ты долго колеблешься в том, что выбрать, чтобы всем было хорошо? Переживаешь о том, как будет? Выбор для тебя это страшное слово? Тогда срочно нужно набираться уверенности, чтобы принятие решения не доставляло так много стресса твоему организму.

Существует 7 советов, которые помогут сделать уверенный выбор, и принять правильное решение именно в твоей ситуации.

Совет 1. Не занимайся парализующим анализом

Это состояние, когда ты просто думаешь о ситуации, о том, какая она плохая, как она негативно сказывается на тебе, что будет, если и дальше все так продолжится. Но все эти мысли держат тебя на одном уровне, а именно бездействия. Вам просто не нужно зацикливаться на всех мелочах. Да, проблема есть, но и выход обязательно найдется. Узнай лучший алгоритм решения проблемы здесь.


Совет 2. Определи время-лимит для принятия решения

Например, ты можешь поставить себе ограничение на 2 часа. То есть за это время ты должен придумать хоть какое-то решение, а дальше просто делай его. Начни с малого, не обязательно за один раз решить всю проблему целиком. Ешь слона маленькими кусочками.

Совет 3. Стратегия 10-10-10

Подумай о своем решении: будешь ли ты доволен им 10 дней, 10 месяцев, 10 лет? Обнаружь все последствия, тебе нравится конечный результат?

Совет 4. Запиши решение

Запиши свое решение в том или ином варианте. Что ты теперь думаешь о своих решениях?

Совет 5. Сделай список плюсов и минусов

Написав плюсы и минусы решения, простая информация превращается в статистику. Перед тобой теперь есть полная картина твоих решений.


Совет 6. Позвони другу

Советоваться с близкими людьми – это нормально и даст тебе поддержку в решении. Это не значит, что ты можешь спихнуть на них ответственность, если все пойдет не так, но они могут помочь тебе сделать правильный и трезвый выбор. Узнай, какие 3 другадолжны быть у каждого.

Совет 7. Слушай совесть и интуицию

Говорят, что Бог говорит с нами через совесть и интуицию, поэтому прислушивайся к своим мыслям, часто они от Бога!

Решение – это важная часть наших действий. Решение определяет наше будущее! Поверь, что у тебя все получится! На самом деле принять правильное решение не так сложно.


0 коммент.:

Отправить комментарий