12 ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ~ Трансерфинг реальности

среда, 23 августа 2017 г.

Filled Under: ,

12 ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ

Все, что ты знаешь на 90 % чужая информация, которую просто вложили тебе в голову. Если бы ты попал в стаю волков, то сейчас не умел бы разговаривать и передвигался на четвереньках. Уже не раз находили таких детей-маугли. Это значит, что на 90 % ты это установки и убеждения твоих родителей, учителей и друзей.

Поэтому данным видео я хочу подредактировать твой опыт и рассказать о 12 правилах, которые точно сделают твою жизнь лучше.


Мнение окружающих ничего не значит и ни на что не влияет

Кто бы и как бы тебя не оценивал, но они не могут знать твоего истинного потенциала. Даже миллиардеры ошибаются. Так что не слушай никого. Слушай свое сердце и делай то, что считаешь нужным.

Комфорт убивает движение вперед

Блага цивилизации делают жизнь приятной. Но все это расслабляет и делает тебя мягкотелым. Так что добавляй в жизнь управляемые стрессы в виде спорта и экстрима чтобы держать себя в тонусе.

Чудеса случаются только после действий

Ведь выигрывают люди в лотерею миллионы. Но даже для этого нужно встать и купить билет. Нет действий нет чуда. Есть действия – возможно все.

Все, что достается просто так, тобой не ценится

Сколько из бесплатно скачанного в интернете внедрено тобою в жизнь. Уверен, что мало. Так зачем скачивать. Выбери то, что нужно и заплати. Поверь, после этого у тебя будет больше мотивации на изучение.

Никто тебе не скажет как быть счастливым и успешным

Каждый успех индивидуален. А все неудачи похожи. Просто ничего не делай и будешь лузером по жизни. А вот чтобы стать успешным нужно пройти свой личный путь. Так что чаще анализируй свои ощущения и иди туда, где ты получаешь больше энергии.


Принятие решений ключ к результатам

Ты можешь неделями выбирать что делать. А можешь просто сделать. Получится отлично, нет – выбери другой вариант. Но не надо ждать.

Ты и совершенство понятия несовместимые

В саморазвитии нет предела. Если бы он был, то тогда не было бы смысла. Просто становись каждый день чуть лучше, чем был вчера и ты всегда будешь успешен по жизни.

Принципы и правила делают тебя ограниченным

Стал бы ты общаться с миллионером, заработавшим свой первый миллион нечестно. Многие бы не стали. Но что, если этот миллионер отдал на благотворительность кучу денег и поменял свое мировоззрение. Тогда ты можешь многое потерять. Так что будь гибким в своих правилах по жизни.

Проблемы и неудачи будут всегда и у всех

Чтобы получить то, чего у тебя нет, тебе придется делать то, что ты не делал. Ты допускаешь ошибки даже в привычных делах каждый день. Так что просто прими то, что в новых делах ты будешь косячить по полной.

Твои планы и мечты никогда не совпадут с реальностью

Твои запросы никогда не совпадут на 100 % с полученным. Поверь, вселенная лучше знает, что тебе нужно на самом деле. Так что просто радуйся тому, что получил.

Фокусировка решает все

Если ты растопыришь пальцы и попробуешь ударить по тонкой доске, то получишь травму. Но даже хрупкая девушка сможет ее пробить если сожмет пальцы в кулак. Так что подумай какие действия помогут достигнуть цели и большую часть времени посвящай им.

Все, что ты можешь, находится в сейчас

Ты не можешь изменить прошлого. Будущее вообще многовариантно. Единственное на что ты можешь повлиять это на свои действия в текущий момент времени. Ты можешь потратить сейчас на сожаления о прошлом или на мечты о будущем. Но это ничего не изменит. Сделай что-нибудь для достижения цели и это изменит все.


0 коммент.:

Отправить комментарий