2 ТЕХНИКИ ЗАЩИТЫ ОТ ВНЕШНЕГО НЕГАТИВА ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 21 августа 2017 г.

Filled Under: , ,

2 ТЕХНИКИ ЗАЩИТЫ ОТ ВНЕШНЕГО НЕГАТИВА


Как людям, предоставляющим какие-либо услуги защитить свое личное пространство от тех, кто выражает претензии с целью «слить» свой негатив? Ведь это может привести к нервным срывам, депрессиям и переносу рабочих моментов в жизнь дома, в отношения с теми, кто тебе дорог. А разве стоит работа и чужие люди того, чтобы из-за них разрушать гармонию своего личного пространства?

На эти случаи есть техники, позволяющие сделать себе установку на защиту. Все они основаны на визуализации. При чем достаточно однажды дома или где-то в спокойной обстановке проделать их подробно, а потом в нужные моменты «включать» защитный барьер. Что-то вроде костюма супер-героя, который нужно надеть, освоить, спрятать, а потом с помощью тайной кнопки активизировать в нужное время.


Первая техника

Щит над головой. Расслабьтесь, займите удобное положение, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы полностью отключить сознание от реальности и перейти в мир визуализаций. Представьте, как вам дают щит, настолько мощный, что он способен защитить вас от чего угодно. Возьмите его в руки, преподнимите над головой и представьте, как она начинает увеличиваться в размерах, полностью загораживая вас от внешнего воздействия. Представьте, как он распространяет невидимое силовое поле, окутывающее вас целиком, которое ни кто не в силах преодолеть. А после того, как опасность миновала, уменьшается и становится величиной с ладонь, так что вы легко можете его убрать в карман, чтобы при необходимости вытащить.

Вторая техника

Стеклянный купол. Для кого-то такой предмет защиты может показаться более приятным. Войдите в медитативное состояние, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствовав каждую клеточку своего тела…. Представьте пространство вокруг себя, как свой мир. Определите его рамки, границы, наполнение. Это может быть цветущий луг, лес, сад, а может водяная гладь…. Не важно – главное, чтобы это место выглядело так, чтобы вы ощутили максимальный комфорт и уют, находясь в нем. А теперь присмотритесь внимательней. Вокруг вас, по границам вашего мира находится стеклянный купол, закрывающий вас, но оставляя свободным для передвижения и обзора. Когда вы перемещаетесь, то и ваш мир под куполом легко перемещается. И, кто бы ни стоял у внешних границ, он не может пройти сквозь купол и не может видеть его. Только с вашего разрешения и приглашения границы могут быть нарушены. Но вы молчите и улыбаетесь. Ощущая только гармонию и спокойствие вашего пространства, которое надежно укрыто и защищено.

0 коммент.:

Отправить комментарий