5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ СИЛЬНАЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 4 августа 2017 г.

Filled Under:

5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ СИЛЬНАЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ

Когда мы думаем о людях с сильным характером, способных преодолевать сложные обстоятельства, которые также кажутся безразличными, мы не думаем о том, что те самые люди очень чувствительны. Невероятно сильные люди также являются одними из самых чувствительных.

5 знаков, что вы можете быть одним из этих редких людей


1) Вы кажетесь себе переполненными время от времени

Мир - это дикое, а иногда и страшное место. Жизнь ни для кого не замедляется. Иногда вы можете почувствовать себя перезагруженным, но вы никогда не сдаетесь. Вы достаточно чувствительны для ощущения этих чувств глубоко, но и достаточно сильны, чтобы не быть остановленным ими. Вы хорошо знаете, что то, что вас не убивает, делает вас сильнее.

2) Вы называете все своим именем

Ваша чувствительность позволяет вам настроиться на реальность. Вы первый, кто видит то, что другие и не заметили бы. Вы чувствительны к чувствам других.

3) Вас интересуют только настоящие романтические связи

Вам не интересны временные свидания. Вам нужно что-то реальное от вашего партнера, и вы не боитесь ждать для хорошего результата. Вы не любите быть в одиночестве, но вы знаете цену вашей компании.


4) У вас есть стандарты для себя и других

Вы достаточно чувствительны и всегда знаете, что что-то не так, но вы также достаточно сильны, чтобы знать, что вы справитесь с этим. Вы не ожидаете от других то, чего вы не ожидаете от себя. 

5) Вы отличный слушатель

Ваша естественная чувствительность дает вам уникальный талант слушать и быть сострадательным к неприятностям других. Ваше присутствие доброе, теплое и успокаивающее. Вы можете пережить боль с другом, но вы также поможете им встать и двигаться вперед...


0 коммент.:

Отправить комментарий