6 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 18 августа 2017 г.

Filled Under:

6 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ

"Никогда не возвращайся назад"

Что эта фраза может значить для успешных людей? Эта фраза значит для них многое, потому что именно она определяет их успех в жизни. Некоторые наблюдения показывают, что успешные люди никогда не возвращаются к тем ошибкам, после которых они вынесли уроки. И именно это является их стартом.Несколько лет назад я играл в шахматы с моим наставником, и у нас завязалась дискуссия о том, что как только человек делает вывод и урок для себя, он никогда не возвращается туда же. По крайней мере, так делают успешные люди. И я задавался вопросом, какие же уроки и выводы они делают, чтобы стать успешным? Я начал исследовать этот вопрос, наблюдая за жизнями многих известных и успешных людей. И нашел 6 вещей, к которым они никогда не возвращаются обратно. Д-р Генри Клауд
6 пунктов, которые не делают успешные люди


1. Не возвращаются к тому, что не сработало

Они понимают, что там, где они приложили усилия, и это ничего не дало, лучшего результата можно и не ожидать. Поэтому успешные люди не возвращаются туда.

2. Не делают того, что требует от них быть тем, кем они не являются

Во всем, что мы делаем, мы должны спросить себя: «Почему я это делаю? Подхожу ли я для этого? А мне все подходит? "

В случае отрицательного ответа хотя бы на один вопрос, успешные люди оставляют то, чем занимались. Не успешные же люди продолжают делать свое дело, даже, если не видят в нем смысла и своей части.

3. Не пытаются вновь изменить другого человека

Успешные люди понимают, что изменить человека невозможно, если только он сам не захочет меняться. Поэтому они никогда не тратят свои усилия на тех, кто не хочет принимать их советы.

4. Не пытаются угодить всем

После того, как успешные люди обнаруживают, что нравиться всем все равно не получится, они начинают жить своей целью.




5. Не доверяют тем, кто кажется безупречным

Это естественно для нас обращать внимание на тех, кто идеален, но обычно тот, кто пытается таким казаться, на самом деле имеет недостатки. Успешные люди это знают, ведь каждый человек имеет недостатки. Однажды, когда они еще верили в то, что есть замечательные идеальные люди, они обожглись и с тех пор не повторяют свою ошибку.

6. Не пренебрегают осмотрительностью

Независимо от того, насколько хорошо кто-то выглядит снаружи, успешные люди не пренебрегают возможностью еще раз присмотреться к ним, потому что они помнят свой горький опыт того, как бездумно доверялись другим людям и поэтому больше не следуют за кем-то слепо.

Каждый делает ошибки, даже самые успешные люди оказываются неправыми, но они никогда не возвращаются к своим ошибкам, не ступают на грабли во второй раз. Именно это и делает их такими успешными.


0 коммент.:

Отправить комментарий