6 КАЧЕСТВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗУМНЫХ ДУШЕВНЫХ СИЛ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 31 августа 2017 г.

Filled Under: ,

6 КАЧЕСТВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗУМНЫХ ДУШЕВНЫХ СИЛ


Независимо от того, насколько вы талантливы, вы можете достичь успех на собственных условиях, развивая душевные силы. Душевные силы помогут вам продвигать дальше свой естественный интеллект. Те, у кого есть воля, чтобы выжить и продолжать бороться, непременно в конечном итоге станут более успешными, чем те, кто родились в талантливом теле, но ничего не делают с ним.



Как дети, мы испытываем широкий спектр эмоций, и зачастую не знаем, почему мы чувствуем так, как мы делаем. Когда мы становимся старше, важно, что мы начинаем осознавать наши чувства, и открываем для себя именно то, что делает нас счастливыми, грустными, сердитыми, или расстроенными. Когда человек способен обуздать свои эмоции в душевные силы и изменить негативное настроение в позитивное, он будет на пути к истинному успеху.

2. Быть уверенным

У вас могут быть все таланты в мире, но по-прежнему вам совершенно некуда двигаться, если у вас нет уверенности в своих силах. В фильме “Матрица”, Морфиус говорит Нео: “Не думаю, что вы знаете, что можете.” Уверенность это не то, что вы можете подделать, люди сразу заметят вашу неуверенность. Но если у вас есть вера не только в свои способности, но и в знания, в которые вы вложили усилия, требуемые для достижения успеха, ваши душевные силы будут с вами везде, где вы идете.

3. Принятие неудач

Конечно, у вас не может получится каждый раз, когда вы намеревались что-то сделать. Но неудача — это не конец света. Представьте себя получение теста по математике, после того, как ваш учитель оценил его, если вы заработали 100%, нет ничего больше, что вы можете узнать об этой конкретной теме (по крайней мере на уровне класса). Однако, если вы получили только 50% правильных ответов, есть еще чему поучиться. Хотя 50% — это неудовлетворительная оценка, но это не значит, что вы обречены на провал.


4. Не зацикливаться


Если вы не учитесь на своих прошлых ошибках, вы ничему не научитесь. И вы, конечно, не будете продолжать расти, если вы продолжаете делать те же ошибки снова и снова. Выясните, что пошло не так, и сделайте все, что в ваших силах, чтобы исправить эти оплошности. В случае тестирования по математике: Ты не достаточно учил? Ты учил совсем другую информацию? Не засиживался допоздна в ночь перед тестом? После того, как вы сможете определить точные моменты, которые привели к вашему провалу, вы окажитесь в отличной позиции, чтобы исправить их. Для этого придется поработать, но в следующий раз подобная ситуация не возникнет.

5. Не сдерживать себя

После того, как вы поняли, что неудача — это лишь ступенька к успеху, Вы не будете её бояться. Вы начнете рисковать. Вместо того, чтобы думать “что если я облажаюсь?”, вы будете думать “а что если я никогда не попробую?”. В почти во всех случаях, лучше постараться и в конечном итоге все испортить, если так получится, чем просто сдаться, в первую очередь. Вы всегда будете сожалеть о вещах, которые вы никогда не пробовали в жизни, поэтому вам нужно сделать как можно больше, пока есть возможность.

6. Оставаться позитивным

У вас в целом позитивный взгляд на жизнь. Это требует некоторых усилий с вашей стороны. Вам обязательно нужно вырезать токсичных друзей из вашей жизни, они только разводят негатив, и будут держать вас вдали от вашего истинного потенциала. Когда дела идут не в вашу сторону, Вы не можете доползти до постели и ждать, пока проблема пройдет сама. Вы должны решать ее, и ценить каждую секунду вашей жизни, как она есть.



0 коммент.:

Отправить комментарий