ТОП 7 ВЕЩЕЙ, РАЗРУШАЮЩИХ ТЕБЯ ИЗНУТРИ ~ Трансерфинг реальности

среда, 30 августа 2017 г.

Filled Under: ,

ТОП 7 ВЕЩЕЙ, РАЗРУШАЮЩИХ ТЕБЯ ИЗНУТРИ

Не совсем вредные привычки, отнимающие у тебя жизнь...

Мы не можем заглянуть внутрь своего тела. Но давай представим, что вдруг такая возможность у человека появилась. И проведя бурные выходные, человек открывает приложение в смартфоне и видит, что его мозг от алкоголя уменьшился на несколько миллионов нейронов, а сосуды еще больше забились холестериновыми бляшками.

Думаю, такая технология сильно бы изменила образ жизни многих людей. Поэтому предлагаю тебе узнать о 7 вредных привычках, которые разрушают тебя изнутри, но о которых ты редко думаешь.



Сдерживание эмоций

Если ребенок расплакался это нормально. Но плачущего взрослого многие посчитают ненормальным. И людям приходится прятать эмоции внутрь себя.

И эти невыраженные эмоции приводит к болезням. Самая страшная это рак. Так что если ты пережил стресс, выплесни эту негативную энергию из себя побыстрее. Лучше всего через физические упражнения.

Безвнедрительность 

Чтобы что-то сделать, нужна всего лишь пара страниц книги с описанием. Но люди читают сотни книг и ничего не внедряют. В итоге в голове хаос мыслей, в ощущениях негатив, в теле боль от нереализованности. Как итог – болезни.

Запомни – знаниям нужен выход в виде практических действий. Если ты не действуешь, знания разрушают тебя. Так что либо не потребляй их, либо действуй больше.

Все привычки, которые ты считаешь вредными

Есть люди, которые страдают всеми вредными привычками. Но не парятся по этому поводу и доживают до преклонных лет.

Их позитивное мышление нивелирует последствия и позволяет жить дольше. В медицине даже есть эффект плацебо. Когда больным дают глюкозу под видом секретного лекарства и люди выздоравливают.

Так что либо избавляйся от вредных привычек либо забей на них. Но есть фастфуд и негативить по этому поводу это двойной удар по тебе.

Однообразность

Жизнь это движение. В жизни по одному графику есть лишь физическое движение, но нет эмоционального. Серые будни выматывают человека, вгоняя его в депрессию. В итоге приводя к различных психическим и физическим расстройствам. Так что, каждый день разбавляй свою жизнь чем-то новым.

Мысли в твоей голове

Ради интереса выпиши часто повторяющиеся мысли. И поставь плюс или минус напротив каждой в зависимости от влияния на твою жизнь. И ты сам поймешь, как это разрушает тебя.

Здесь рекомендация одна – читай и перечитывай ''Трансерфинг Реальности''.

Экономия на сне

Сон это твое зарядное устройство. Это время, когда тело восстанавливается и омолаживается. Чем лучше ты высыпаешься, тем меньше болеешь. Так что начни высыпаться. Это самый легкий способ изменить жизнь к лучшему. Ссылка на видео для этого появилась в правом верхнем углу.

Низкая физическая активность

Мышцы это хранилища быстрой энергии – гликогена. Если мышц мало и человек мало двигается, то все жизненные процессы в нем замедляются. В природе это называется болото. По-другому, гиблое место. Все это пагубно влияет на здоровье и все остальное в человеке.

Так что фитнес это самый понятный способ стать сильнее физически и духовно.


0 коммент.:

Отправить комментарий