ЗАКОН САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 15 августа 2017 г.

Filled Under: ,

ЗАКОН САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Как было бы чудесно найти того, кто бы говорил вам что делать и как делать. А все, что оставалось – выполнить и пожинать лавры.

Но это невозможно. Если вы действительно хотите пройти свой путь к успеху, стать лидером и достичь того, о чем мечтаете, вам просто необходимо стать самостоятельным в принятии решений и их выполнении.

Вы тот, кто лучше всех знает вас в этом мире. Никто, кроме вас самого, не сможет понять вас лучше, чем вы сами. 

Опираясь на мнения и знания других людей, вы получаете только их видение ситуации. Подчиняясь чужому мнению, вы отдаете бразды правления своей жизнью в чужие руки.


И в результате вы получаете не то, что хотите вы, а то, что хочет человек, которому вы доверили контроль принятия решений в вашей жизни.

Поэтому единственно возможный путь к успеху – это принять ответственность за свою жизнь на себя и начать действовать, опираясь на то, что действительно ценно именно для вас, а не для кого-то еще.

Как немедленно начать действовать 

1. Станьте для самого себя главным человеком в жизни.

2. Примите ответственность за свою жизнь на себя и все действия и решения пропускайте через фильтр вашей ответственности.

3. Разберитесь с вашими делами – что из того, что вы делаете, не связано с вашими убеждениями, ценностями, мечтами и целями.

4. Перестаньте плясать под чужую дудку. Делайте то, что действительно важно для вас, а не для кого-то другого.

5. Снимите чужие маски. Будьте самим собой – это самый быстрый путь к успеху.


0 коммент.:

Отправить комментарий