СПОСОБЫ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 25 сентября 2017 г.

Filled Under: ,

СПОСОБЫ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

В жизни каждого человека одна или несколько областей постоянно дают сбои. Вы чувствуете, что увязли и не можете двигаться вперед. В таких случаях косметические изменения, как правило, не помогают. Нужно что-то радикальное. Вот способы перезагрузить свою жизнь.

Перезагрузите свою диету

Питание — одна из первых перезагрузок, которую следует выполнить. От нездоровых продуктов следует отказаться, это можно сделать, выполнив план детоксикации. Он состоит из сфокусированной краткосрочной диеты, которая позволит вашему организму избавиться от токсинов и начать программу по снижению веса или помочь вам полностью изменить привычки в еде.


Перезагрузите свой гардероб

Сколько раз вы открывали свой шкаф и думали:
  • Мне нечего надеть
  • Мне здесь ничего не подходит
  • Ничего нормального, одно старье
Это, вероятно, звучит знакомо многим людям, не только женщинам. Если вы находитесь в похожей ситуации — перезагрузите свой гардероб.

Перезагрузка жилища

Если каждый раз, когда входите в свой дом, вы начинаете «тонуть» в вещах, начните с перезагрузки своего жтлья. Выберите комнату, в которой вы проводите много времени, и выполните следующие действия:
  • Вынесите из нее все. Нужно получить пустую комнату, которая позволит вам увидеть, как ощущается открытое и свободное пространство.
  • Визуализируйте идеальный облик этой комнаты.
  • Оставьте все только самое нужное.
Как только вы увидите, как аккуратно и организованно все выглядит в недавно перезагруженной комнате и сколько места вы освободили в ней, то, вероятно, будете вдохновлены на перезагрузку всего жилья.

Перезагрузка отдыха

Нам всем нужно отдыхать и отходить от дел, особенно когда чувствуется эмоциональное выгорание. Хронический стресс истощает вас — эмоционально, умственно и физически. Кроме того, он вредит вашей мотивации, мешает способности концентрироваться и даже вызывает проблемы со здоровьем. Перезагружайте свой отдых радикально —вечера у телевизора могут утомлять еще больше чем работа.

Перезагрузите свои внутренние часы

Если вы привыкли ложиться спать в 6 утра и просыпаться в 2 часа дня, то вам стоит перезагрузить свои внутренние часы. Не ешьте перед сном, выключайте возможные источники света за час до сна, избегайте раздражителей. Перезагружать всю свою жизнь не имеет смысла, если вы не можете наладить график сна.

Перезагрузите свое расписание

Если ваш график заполнен задачами и обязательствами, большинство из которых вызывает у вас страх, то пришло время перезагрузить свое расписание.

Сядьте с чистым листом бумаги и начните повторное создание расписания. Прежде чем добавить что-либо, хорошо обдумайте, действительно ли это вам нужно. Думайте обо всем: о своих обязательствах, работе, задачах, которые должны выполнять постоянно, количестве времени, которое вы тратите на каждую такую задачу.




Перезагрузите свои финансы

Если финансовый стресс давит на вас, вам нужно перезагрузить свои финансы. Старайтесь планировать свои траты на месяц вперед, оставляя, конечно же, небольшой буфер. Следуйте этому списку. Избегайте спонтанных трат, научитесь все покупать наперед, особенно что касается продуктов питания.

Перезагрузите свои цели

Сделайте следующее:
  • Взгляните на цели, которые вы определили в начале года.
  • Выберите одну нереализованную и отбросьте все остальные.
  • Начните с нее, как будто сейчас 1 января.
Перезагрузите «один час в день»

Начинайте каждое утро, выделив один час на то, чтобы перезагрузиться. Что бы там не произошло вчера, сегодня вы начинаете день с чистого листа:
  • 15 минут на здоровый завтрак
  • 15 минут на дневник
  • 15 минут на медитацию
  • 15 минут на физические упражнения
Экстремальная перезагрузка

Это радикальные меры, которые вы хотите принять. Например, уволиться или прекратить общение с конкретным человеком. Только вы можете решить, нужно ли делать это.


0 коммент.:

Отправить комментарий