3 ПРОСТЫХ СПОСОБА ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 16 октября 2017 г.

Filled Under: ,

3 ПРОСТЫХ СПОСОБА ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ



Жизнь каждого человека наполнена провалами и победами. Но что делать, если черная полоса затянулась, а фортуна не желает поворачиваться лицом? Узнайте 3 простых, но эффективных метода для привлечения удачи.

Мастера фэн-шуй утверждают, что основная энергия, управляющая жизнью человека, заключается в его жилище. Правильная обстановка в доме может привлечь не только Фортуну, но и богатство, любовь и счастье. 


Зоной удачи в квартире считается восток. В этой части жилья полезно будет поместить большое количество комнатных растений. Они способны очистить дом от всего негативного и поделиться сильной положительной аурой, которая будет способствовать успеху во всех делах. 

Существуют также специальные символы удачи, которыми можно декорировать восток квартиры: Аквариум с золотыми рыбками. Он поможет в любых финансовых или карьерных вопросах. Обзаведясь подобным талисманом фэн-шуй, вы никогда не будете знать нужды и материальных трудностей. Предпочтительный выбор рыбок — 9 золотых и 1 черная. 

Хотэй 
Толстопузое смеющееся божество принесет в дом благополучие и процветание. Перед выходом из дома взгляните на него с улыбкой, погладьте его живот, и в течение дня вас будет ждать успех во всех начинаниях. 

Подкова 
Этот символ распространен не только в фэн-шуй. Он известен в обычаях и приметах многих народов. Подкова, повешенная над входной дверью концами вверх, символизирует полную чашу и привлекает в дом удачу. 

Фэн-шуй 
— древняя практика, которая имеет последователей по всему миру. Люди веками создавали это учение и смогли точно определить, как привлечь удачу. Поэтому советами в области фэн-шуй стоит воспользоваться.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий