3 ПРИЧИНЫ ОДИНОЧЕСТВА, КОТОРОЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ ЛЮБОВЬЮ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 27 октября 2017 г.

Filled Under: ,

3 ПРИЧИНЫ ОДИНОЧЕСТВА, КОТОРОЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ ЛЮБОВЬЮ


Многие одинокие девушки считают, что когда встретят своего единственного мужчину или просто начнут отношения, то их жизнь изменится раз и навсегда. Парень начнет дарить подарки, мило ухаживать и заберет все твои проблемы на свое крепкое, мужское плечо. Частично, конечно, так и есть. Но конфетно-букетный период имеет свойство заканчиваться и переносить пару в реальность. Появление спутника жизни ни в коем случае не решает ваших проблем, требующих серьезного и взвешенного подхода. Скорее, наоборот, придает ответственности. Любовь отнюдь не лекарство от одиночества. Ведь за ощущением потерянности стоят совершенно другие эмоции, побороть которые можете только вы сами.


1. Когда ты не понят 

Вокруг тебя может быть множество друзей, лайки и подписчики в инстаграме. Но так уж создан человек, что ему необходимо живое и полноценное общение. Высказаться и «излить душу» может не каждый и не каждому. Но когда в тебе накапливается слишком много всего, существует опасность, что это останется в тебе навсегда. Закрытого человека не спасают отношения, друзья, иногда даже психологи. Душевная травма имеет свойство отображаться на всех сферах жизни. Чтобы ее побороть, необходимо встретиться с ней лицом к лицу. Найдите свой комплекс, страх и признайтесь в нем себе самому, а затем перестаньте его стесняться. Вскрывать закрытое всегда больно, но не больнее, чем ходить с этим всегда. Будьте открытыми, делитесь сокровенным с теми, с кем считаете нужным, но никогда не держите ничего в себе.

2. Когда ты не самореализовался

В каждом человеке заложена определённая судьба — его призвание, предназначение. Мы получили какой-то талант или интерес к определенным вещам с самого рождения, и наша задача правильно их раскрыть. Мы настолько разные и уникальные, что степень и сфера самореализации определяются индивидуально у каждого из нас. И даже встретив свою вторую половинку, огонек, который зажгла в нас жизнь, будет продолжать гореть и требовать показать его миру. Не зарывайте свои способности, цели и мечты. Развивайтесь! Никто не сделает это за вас, никто не подарит вам радость, если вы сами ее не найдете в любимом деле.

3. Когда ты недоволен собой 

Последняя, но самая популярна причина одиночества у людей — самооценка. Если вы постоянно себя критикуете, видите одни недостатки и не уважаете, вы всегда будете чувствовать себя одиноко, сколько бы людей вас ни окружало. Эта проблема очень актуальна в наше время. Мы постоянно сравниваем себя с другими людьми. Самое удивительное, что это сравнение выражается не только во внешности, но и абсолютно во всех критериях. Тут ни одно лекарство не поможет, ведь мы должны понять, что в этом бренном мире всегда найдется кто-то лучше нас. Парадокс в том, что тех, кто хуже, будет ещё больше, но мы никогда не обратим на это внимание. Здесь главное остановиться и посмотреть лишь на самого себя. Ты – твой главный соперник и соратник. 

3 способа избавиться от одиночества 

Свобода 

Просто ощутите себя независимой. Отбросьте все стереотипы и не следуйте правилам. Иногда самая большая опасность, которая нам грозит, это мы сами. Так давайте же оставим сомнения за плечами и пойдем на риск. Сходите в дорогое кафе, купите новое платье, пойдите на внезапное свидание. Поменяйте планы и проведите хотя бы день своей жизни не по расписанию. Обещаем, перемены начнутся сразу! 


Гармония

Не угождайте никому, кроме себя. Пусть ваши поступки не будут соответствовать ожиданиям вашего окружения, но если вы твердо будете знать, что стоите на правильном пути, то никакие преграды вам не помеха. Заметьте, люди, которые находятся в гармонии со своим внутренним миром, могут провести в одиночку больше месяца. Поймите, что одиночество приходит не от отсутствия людей, а от отсутствия нас самих. 

Самодостаточность 

На самом деле, вам не нужен никто, кроме вас. Если вы научитесь проводить время с собой, то никакие жизненные обстоятельства никогда вас не сломают. Возьмите в привычку не перекладывать ответственность на других, а брать ситуацию в свои руки. Полюбите себя, поверьте в свою силу и осознайте, какой потенциал живет внутри вас!

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий