НАША ЖИЗНЬ - ЭТО НАШИ МЫСЛИ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 19 октября 2017 г.

Filled Under: ,

НАША ЖИЗНЬ - ЭТО НАШИ МЫСЛИ

Разговаривают две женщины. Одна другой жалуется: 

- Ничего хорошего. Муж лентяй, по дому ничего не делает. Свекровь гадюка, все меня жизни учит. Дети не слушаются, грубят, учатся плохо. 

А за Ее спиной стоит Ангел-Хранитель и записывает в свой блокнот: "Ничего хорошего. Муж лентяй, по дому ничего не делает. Свекровь гадюка, жизни учит. Дети не слушаются, грубят, учатся плохо." 

Записывает и думает: - Не понимаю, зачем ей все это надо в который раз. Но раз заказывает, придётся исполнять!"

К чему я веду? От наших мыслей и слов зависит то, как мы живём. Сзади нас постоянно стоит Ангел-Хранитель с блокнотом! Ну а что делать, если все так и есть? Врать себе, что все хорошо? Притворяться счастливой? Как перестать обижаться, получить Любовь и признание, как наладить отношения?

Пока мы фиксируем свои мысли и внимание на неудачах, обидах, страхах, мы продолжаем жить в них, не замечая вокруг других вариантов.

Давайте сделаем небольшой эксперимент:

  • Осмотритесь вокруг и найдите 10 предметов зеленого цвета. Нашли?
  • А теперь закройте глаза и вспомните что вас окружает не зеленого, а белого цвета, тоже 10 предметов.


Согласитесь, вспомнить то, на что мы не обратили внимание вначале намного труднее. Так и с нашими мыслями. На передний план выходит то, о чем мы привыкли думать, что мы привыкли замечать вокруг себя. Парадокс в том, что просто начать радостно говорить и искусственно притягивать позитивные мысли НЕ РАБОТАЕТ.

Тому виной укоренившиеся убеждения внутри нас и не проработанные чувства вины, страха, обид, раздражения.  И если не вынуть это из себя осознанно, то негативные мысли, как тараканы, так и будут к нам приходить снова и снова.


0 коммент.:

Отправить комментарий