СЛОВА-КРЫЛЬЯ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 27 октября 2017 г.

Filled Under:

СЛОВА-КРЫЛЬЯ

Разговор пойдет о словах, которые, будучи допущенными в активную лексику, позволяют человеку получить доказательства, что управлять собственной судьбой – это не фигура речи, а вполне обыденный практический навык.

И этот навык категорически не позволяет по жизни ползать, этот навык заставляет ЛЕТАТЬ.

Их совсем немного – но много вовсе и не надо. Потому что каждое слово даже не пуд золота весит, а много больше. И силу слова-крылья имеют такую, что описать ее … можно. Но я не стану (сами опишете, когда испытаете на себе). Просто обозначу то, что наблюдаю в профессиональной практике:

- меняют люди свою личную историю, 
- встают с больничных кроватей,
- вытаскивают себя из финансовых ям, 
- раскрывают свои таланты 
и вообще начинают жить так, как каждому человеку и положено: радостно и взахлеб.




Вот он, наш истинный ресурс:

- Я МОГУ
- У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ

И самое мощное:

- Я НАМЕРЕН (-А)


Чтобы не быть голословной, предлагаю вот что: прямо сейчас произнесите, пожалуйста, вслух: «Я хочу», а потом так же вслух: «Я намерен (-а)» - и вы отчетливо почувствуете, что сделали энергетический переход: более тонкую энергию перевели в значительно более плотную.

И этот переход распознается не умозрительно, а на биологическом уровне – и как раз в этом-то секрет и состоит: глагол «намерен» запускает в теле совершенно определенные химические реакции (не гипотеза – проверили замерами).

И как раз эти реакции и заставляют мыслить продуктивно, и действовать уверенно (а не наугад). И это всё о словах-крыльях.

Я уже сообщала, и опять повторю: корректировать свою речь или оставить все как есть – это всегда личное решение.

Я не призываю вас, во что бы то ни стало, пересмотреть содержание своей речи по одной-единственной причине: такие призывы – профанация. И они не имеют ничего общего с моей профессией.

Моя профессиональная задача – дать обоснованную информацию и обратиться с ней к вашей способности здраво рассуждать.




Только такой подход в моей работе считается профессиональным – и только он обеспечивает позитивные изменения. А «делай то и так (и больше никак)» – это… тоже уместно, но только в детском саду.


Поэтому, как бы мне ни хотелось убедить вас пересмотреть свою речь и наполнить ее лексикой победителя, я не стану на это тратить ни свои слова, ни ваше время.

Просто сообщу: Я ВЕРЮ В ВАШУ СЧАСТЛИВУЮ ЗВЕЗДУ.

И моя вера не предполагает сомнений – тому порукой мой профессиональный опыт.

И он мне многократно доказал: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ – И ЖИВЕТ! – ПОД СОБСТВЕННОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ.

Всех Вам Благ!

Марта Николаева - Гарина

0 коммент.:

Отправить комментарий