КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ~ Трансерфинг реальности

четверг, 19 октября 2017 г.

Filled Under: ,

КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС


Чтобы быть счастливым человеком вам нужно понять, как научиться и начать жить здесь и сейчас, так как это совершенно иная, настоящая реальность. Тот человек, который живет здесь и сейчас, способен сделать значительно больше и лучше нужной работы, добиться успеха, счастья и радости в жизни. Поэтому начните жить здесь и сейчас уже сегодня и вы, сами заметите, на что вы способны.

В статье вы узнаете, как можно начать жить здесь и сейчас, что для этого нужно сделать, каким советам и рекомендациям следовать. Специалисты и психологи помогут вам в данном вопросе, чтобы вы смогли жить здесь и сейчас уже сегодня и поняли на самом деле, что такое счастье и где оно храниться.


Как начать жить здесь и сейчас

Забудьте о прошлом

Чтобы начать жить здесь и сейчас, вам нужно стереть все из своего прошлого, так как его все равно не вернуть, а человек тратит 70% своей жизни именно на воспоминания из прошлых дней, месяцев, лет или даже жизней. Жить нужно сегодня, так как только данный миг принадлежит нам и через секунду, это уже прошлое. Жить мгновениями – значит ощущать свою жизнь и быть счастливым.

Академия счастья

Чтобы стать счастливым и начать жить здесь и сейчас, вам нужно обратиться за помощью к специалистам Академии Счастья, так как они знают, чем вам помочь наилучшим образом. Все кто прошел через процессинг счастья, смогли обрести невероятное наслаждение и счастье, на всю свою жизнь, начав жить и радоваться жизни здесь и сейчас. Так как счастье невозможно найти в будущем или прошлом, оно храниться здесь и сейчас, внутри нас.

Конечно, нужно ставить цели и мечтать, но тратить на это планирование нужно меньше времени. Начав жить здесь и сейчас, позволит вам быстрее добиться поставленных целей и реализовать мечту.




Как можно научиться жить здесь и сейчас

Найдите свое любимое дело

Чтобы научиться жить здесь и сейчас, вам нужно найти свою любимую работу, дело жизни, которое делает вас счастливее и спокойнее. Именно занимаясь любимым делом, человек раскрывает свои таланты, добивается успеха и живет мгновениями. Тот, кто работает на нелюбимой работе, всегда думает о будущем, о выходных, отпуске и зарплате. Ему не приносит радость, данная работа, но деньги заставляют продолжать его это делать, теряя драгоценное время и всю жизнь. 

Тратьте меньше времени на будущее

Чтобы научиться жить здесь и сейчас, нужно думать и о своем будущем, так как завтра может наступить, а мы к нему не готовы. Поэтому тратить время на планирование будущего нужно, но не долго. Запланируйте будущее и начните делать, жить здесь и сейчас, чтобы реализовать нужное вам будущее, но при этом, оставаясь жить в реальном мире, здесь и сейчас, а не только в мечтах.

Концентрируйте внимание

Чтобы начать и научиться жить здесь и сейчас, вам нужно концентрировать и развивать свое внимание. Так как внимательный человек, способен замечать то, чего не замечают другие. Отдавая и используя свою энергию и силы здесь и сейчас, вы способны сделать больше и лучше чем другие. Которые тратят все свои силы на обдумывание прошлого, которое не вернуть и о будущем, которого не настало. 

Конечно, нужно ставить цели и мечтать, но тратить на это планирование нужно меньше времени. Начав жить здесь и сейчас, позволит вам быстрее добиться поставленных целей и реализовать мечту.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий