ТЕСТ НА ПОДЛИННОСТЬ СЕБЯ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 12 октября 2017 г.

Filled Under: ,

ТЕСТ НА ПОДЛИННОСТЬ СЕБЯ

В наше время такое понятие как «ценности» приобрело размытый характер. Вся эта суета сбила с толку, и мы совершенно потеряли ориентиры.

Мы создаем семьи. Но при первых скандалах и разногласиях ломаем все и убегаем, потому что так проще. Или видя, что не получается, оставляем все как есть, и смиряемся, вместо того, чтоб учиться и приобретать мудрость в нужных областях.

Мы утратили ценность таких понятий как семья, верность, дружба, искренность. О любви я вообще молчу, это слово сейчас можно услышать на каждом углу, только вот без наполнения и истинного значения.


Все делается и создается с грубым расчетом. И так страшно жить в таком циничном мире.

Но давайте сегодня обратимся к себе настоящему, уберем всю мишуру и пластмассу, и прислушаемся к тому голосу, который мы давно придушили и запретили даже пискнуть. Он, правда, не молчит, но говорит уже настолько тихо и слабо, что тяжело расслышать. Но все же давайте попробуем.

Давайте вспомним наше детство и наши мечты

Не изменяем ли мы себе сейчас? Не продаем ли свою мечту за жалкую стабильность?

Давайте вспомним нашу свадьбу, такие искренние клятвы у алтаря и обещания вечно любить друг друга. Что же изменилось? Может, это мы настолько эгоистичны, что все должны кружится вокруг нас, а наша гордость не дает пойти на примирение? Или первые трудности так быстро все поломали?

Давайте вспомним наших друзей и такие душевные посиделки, от которых тепло на сердце.

Давайте вспомним наших родителей, которые вырастили нас и вложили себя, но сейчас наша взрослая жизнь не позволяет нам выделить для них время. А еще хуже, мы считаем себя лучше них, ведь наш бизнес и перспективная карьера куда важнее самых близких людей на свете.


Давайте посвятим хотя бы 20 минут времени и отложим всю суету, телефоны, звонки, ноутбуки, блокноты и прислушаемся к себе, проведем такой себе тест на подлинность себя.

И если Вы все-таки смогли расслышать этот тихий голос, наберитесь смелости дослушать до конца, а потом что-то предпринимать.

Давайте не терять себя! Давайте не терять самых важных и самое важное!


0 коммент.:

Отправить комментарий