3 СЕКРЕТА УПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНЬЮ ПО ДАОСИЗМУ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 14 ноября 2017 г.

Filled Under: ,

3 СЕКРЕТА УПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНЬЮ ПО ДАОСИЗМУ

Когда-нибудь случалось с вами такое, что вы просыпаетесь утром и чувствуете, что у вас вообще нет сил? Или, когда вы не понимаете, преуспеваете вы в своей деятельности или нет? Каждый человек хоть раз в жизни проходил через это и это нормально, честно говоря.

Первый шаг к управлению своей жизнью заключается в возникновении желания руководить своей жизнью, следующий вопрос состоит в том, как это делать! Все мы боремся со своими демонами и справляемся с жизненными трудностями своими маленькими, собственными способами. И каждое небольшое усилие достойно аплодисментов. Согласно сущности восточной философии, тайна в освоении жизни является бездействие, здесь имеется в виду «действие посредством бездействия» в даосской философии.


Эти так называемые недеяния, которые дают начало действиям: верьте, цените и существуйте!

Верьте

Верьте в ситуацию. Чтобы не происходило, это происходит по определенной причине. Когда что-то не оправдывает ваших ожиданий, позвольте этому все-таки случиться. Никогда не сдавайтесь. Научитесь принимать все, что случается так, будто в ваших руках ничего нет. Позвольте вашей интуиции захватить вас, а Вселенная сделает за вас все остальное. Верьте в божество, чтобы оно помогало вам в то время, когда вы в этом нуждаетесь. И неважно с какими неудачами вы сталкиваетесь, улыбайтесь! 

Цените

Учитывайте даже самые маленькие благословения: ясное небо над головой, свежий воздух, щебечущие птицы. Будьте благодарны за то, что у вас есть и перестаньте жаловаться на то, чего у вас нет.

Измените ваш взгляд на жизнь. Смотрите на нее как на подарок, а не как на обязательство. Цените людей, которые любят вас; завтра может быть конец света и вам не нужен лишний груз на вашей совести. Говорите этим людям каждый день, что любите и цените их. Самое главное, научитесь если не забывать, то прощать обиды.


Существуйте

«Мыслю, следовательно, существую» - Р.Декарт

Поэтому, мыслите! Существуйте и размышляйте об этом; думайте о своем прошлом и попытайтесь вообразить лучшее будущее. Как только вы поймете, сколько усилий приложил каждый атом , чтобы сформировать вас как человека, вы будете счастливы одним лишь только своим существованием. Когда мир рушится на ваших глазах, вы должны смотреть на это, чтобы затем построить его заново из этих же частей. Помните, вы все еще здесь! Человеческое сердце бьется примерно 4 тыс. раз в час. Каждый удар, каждая пульсация, каждое учащенное сердцебиение – это трофей, выгравированный со следующими словами «Вы все еще живы!»

Вы все еще живы! Аплодисменты и Бог вам в помощь!


0 коммент.:

Отправить комментарий