3 ПРОСТЫХ ШАГА ПО УПРАВЛЕНИЮ НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Filled Under: , ,

3 ПРОСТЫХ ШАГА ПО УПРАВЛЕНИЮ НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ

Вы никогда не должны позволять эмоциям или настроению другого человека влиять на ваше состояние.

Измени свой фокус

Время, проведенное в догадках, что же вы такого сделали, чтобы заслужить негатив людей, - это время, когда вы пренебрегаете собой. Жизнь – игра, и все люди, хорошие и плохие, которые выходят на сцену вашей жизни - актеры в этой истории.

Когда вы сосредоточены на реакции вместо причины, вы больше контактируете с эмоциями, которые разворачиваются внутри вас. Не будьте их марионеткой, но наслаждайтесь жизнью, которая вам дана. Поймите, что ваши действия не должны быть утверждены на любви и принятии других людей. Будьте сами себе солнцем. Всегда.


Попробуйте процесс «Назвать, обнять, убрать», чтобы превратить неприятные чувства в мир, любовь и ясность.

Назвать

Назовите честно свои чувства. Не зацикливайтесь на том, кто и как заставил вас почувствовать себя плохо, но сфокусируйтесь на том, что вы чувствуете.

Если ваша лодка затоплена водой, вы будете заботиться об устранении утечки, а не мыслях о том, что стало ее причиной. Так же с вашими чувствами. Независимо от того, кто помог вам в негативном состоянии, вы - единственный, кто может изменить это.

Обнять

Примите свои чувства, внутренне благодаря и обнимая другого человека или ситуацию за этот эмоциональный срыв. Звучит безумно?

По своей сути, большинство людей имеют страх, что их недостаточно любят. Но в благодарности не может быть никакого страха. Смотрите на задевшего вас человека, как на ребенка. Попытайтесь понять, что он чувствует. Вместо того чтобы сосредоточиться на том, что он плохого сделал, поймите, как ему самому плохо. Это действительно не о вас, это о нем и его внутренней боли. После того как вы поблагодарить его, вам станет легче.


Убрать

После того как вы обняли свои чувства (и поблагодарили человека, который вывел вас из равновесия), вы можете двигаться дальше. В той ситуации больше нечего делать.

Дополнительная реакция принесет больше отрицательной энергии. Закрыв глаза, скажите себе, что вы достойны большего.

Удерживайте внимание на том, чтобы любить себя. Никто не совершенен. Любите себя в каждом моменте: когда вы делаете что-то хорошо, и когда случается что-то негативное. Потому что именно это делает вас Собой.


0 коммент.:

Отправить комментарий