5 ЛУЧШИХ КНИГ ДЛЯ ТВОЕГО МОЗГА ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 27 ноября 2017 г.

Filled Under: ,

5 ЛУЧШИХ КНИГ ДЛЯ ТВОЕГО МОЗГА

Возможно, вы не любите читать вообще, но вашему мозгу это просто необходимо. Поэтому мы собрали лучшие книги, которые будут полезны для вас.

1. Аутсайдеры, Малкольм Гладуэлл

Это книга об успехе. Может быть, вы слышали о знаменитом правиле 10000 часов Гладуэлла и какое оно имеет отношение к успеху , и здесь все описано в подробностях. Если вы хотите расширить свой ум, узнать тонкости и нюансы, которые способствовали успеху Билла Гейтса и Стива Джобса, тогда эта книга для вас.


2. Космос, Карл Саган

Это одна из тех книг, которую вам нужно прочесть, а затем просто сидеть и думать. Космос является одной из самых расширяющихся книг ума в этом списке, потому что она заставляет вас подумать о нашем месте во Вселенной, а также о том факте, что у нас есть так много, что мы еще должны узнать о себе.

3. Медитации от Марка Аврелия

Эта книга была написана более 1800 лет назад, и угадайте, что? Мощные принципы, написанные еще тогда остаются так же применимыми сегодня.

4. Китайское исследование Томаса Кэмпбелла

Если вы заинтересованы в изучении принципов питания, то эту книгу вам нужно прочитать. Исследования книги смогут расширить свой ум, это будет прямо-таки удивлять вас, превращая ваш образ жизни в более здоровый.


5. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, Дейл Карнеги

Это оригинальная книга про эмоциональный интеллект. В книге изложены принципы эффективности человеческих отношений, и это влияет на то, как мы живем и как мы работаем, Дейл Карнеги испытал свои методы позитивного влияния достаточным временем, чтобы знать их эффективность.

Книги способны изменить ваш мир, вашу жизнь, ваши отношения! Пользуйтесь возможностью стать лучше!


0 коммент.:

Отправить комментарий