5 ПРИЧИН ХРОНИЧЕСКОГО НЕВЕЗЕНИЯ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 7 ноября 2017 г.

Filled Under:

5 ПРИЧИН ХРОНИЧЕСКОГО НЕВЕЗЕНИЯ


Есть люди, которые страдают в своей жизни от постоянных неудач. Их жизнь – это постоянная борьба, с частыми поражениями в ежедневных, небольших битвах. В такой ситуации невозможно быть счастливым и спокойным. Из-за чего так происходит и как с этим бороться? Давайте рассмотрим 5 причин хронического невезения, и способы их устранения.


1. Негативное мышление.

Все мы знаем и много раз слышали, что мысли материальны. В и в этом нет какого-то глубокого, сверхъестественного действия. Просто наши мысли направляют нашу энергию и действия. Если вы мыслите позитивно, ваша энергия направлена на сценарий побед и хороших событий. Если же ваше мышление негативное, ваша энергия и усилия направляются на плохие результаты. Измените свое мышление, прекратите видеть только негативные стороны жизни, и все начнет меняться.

2. Непонимание личной ответственности.

Осознанная жизнь – это ключ к победам. У каждого человека в разном возрасте и в иных ситуациях включается сознание. Но, ничего не обходится без внутренних усилий, без самоанализа. Начните сознавать, что все в вашей жизни – это результат ваших действий. Понимая ответственность за все, что происходит с вами, вы будете сами формировать свою реальность.

3. Неумение отказывать.

Вы наверняка задумались сейчас, как это может быть причастно к хроническому невезению. Дело в том, что когда человек зависим от одобрения окружающих людей, он становится их рабом. Ним очень легко управлять. В результате, он забывает о своих потребностях и проблемах, и живет чужой жизнью. Это приводит к краху во многих сферах жизни. Решение проблемы в данном случае кроется в укреплении уверенности в себе и принятии себя.


4. Одиночество.

Все мы знаем, что один человек мало что может. Каждый из нас нуждается в обществе себе подобных, которые поймут, помогут, разделят тяжесть ноши. Если таких людей рядом нет, жизнь становится сложной. Родные и близкие люди, друзья даны для того, чтобы быть помощниками друг другу. Не пренебрегайте социальными отношениями, вкладывайте свое время и силы в их развитие, и ваша жизнь станет более удачливой.

5. Нехватка терпения.

Для того, чтобы получать хорошие результаты в своей жизни, необходимо выработать терпение. Это один из самых полезных навыков. Если у вас не хватает терпения, вы будете быстро сдаваться и опускать руки. Логическим последствием такой позиции будет то, что вас начнут преследовать неудачи.

Помните о том, что невезение в жизни – это не приговор. Вы в силах все изменить, если только захотите и постараетесь. Начните сегодня же избавляться от плохих привычек, и перемены в жизни не замедлят произойти!

Источник



0 коммент.:

Отправить комментарий