9 СТУПЕНЕЙ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЯ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 20 ноября 2017 г.

Filled Under: ,

9 СТУПЕНЕЙ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЯ


Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться!

1. Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Ваше желание - это сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите.

2. Желание на момент времени должно быть одно.

Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается слишком много разных программ. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени.

3. К желанию должна быть приложена энергия.

Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание.


4. Визуализируйте желаемое.

Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание.

5. Наберитесь терпения ждать.

Например, ребенку нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.

6. Трезво оценивайте свои возможности.

Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.

7. Будьте уверены в успехе.

Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса.

8. Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.

Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают.

9. Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий