9 СПОСОБОВ, КАК ПРЕВРАТИТЬ ОКОНЧАНИЕ В НАЧАЛО ~ Трансерфинг реальности

четверг, 23 ноября 2017 г.

Filled Under: , ,

9 СПОСОБОВ, КАК ПРЕВРАТИТЬ ОКОНЧАНИЕ В НАЧАЛО

Все новое начинается с конца старого.

Существует большая разница между тем, чтобы сдаться и начать все сначала, но уже в правильном направлении. Для того чтобы изменить ситуацию, чтобы избавить вас от прошлых сложностей и направить в правильное русло, потребуются всего три коротких слова: «С этого времени…».

Итак, с этого времени…
  • Избавьтесь от всего, что не можете контролировать. Большая часть негативных моментов содержится только в вашем сознании, ведь вы все так же продолжаете о них думать. Поймите, только увеличение эмоционального расстояния от негатива позволит вам внести положительные коррективы и открыть новые возможности для успешного старта. Прекратите держаться за все, что причиняет вам дискомфорт, создайте условия для комфорта. Не позволяйте тому, что контролировать невозможно, влиять на то, чем вы управляете сегодня.

  • Смиритесь и примите реальность. Жизнь проста. Все, что случается, происходит не с вами, а для вас. Все происходит именно в нужный момент: не слишком рано, не слишком поздно. Что-то теряя, вы обретаете что-то новое, что-то получая, вы теряете былое. Вам это может не понравиться, но с этим нужно смириться. Важно то, насколько вы принимаете реальность. Радоваться или сожалеть – это только вам решать.
  • Измените свое мышление. Изменения, как и способность дышать, не являются частью процесса, это сам процесс. В действительности, мы может рассчитывать только на изменения. Первым шагом к улучшению жизненного пути станет изменение собственного мировоззрения. Подготовьтесь к улучшениям. Готовьтесь к новому. Разрешите неизведанному открыть в себе что-то новое. Без изменений развитие невозможно. Не изменив свое мышление, вы не сможете изменить свою жизнь. Порой, все, что нужно сделать, это взглянуть на ситуацию с другой стороны, увидеть ее под другим углом в ином свете.
  • Удерживайтесь за хорошее. Когда во время борьбы за жизнь вы падаете настолько глубоко, что вокруг оказывается только тьма, не тратьте драгоценные силы на бессмысленные попытки прорыть туннель. В темноте вы можете ошибиться, начав копать еще глубже вместо того, чтобы отыскать выход. Остановитесь, задумайтесь о том, чем полезным вы обладаете в данный момент. Добро всегда излучает свет, его сияние укажет верное направление, путь наружу из, казалось бы, безвыходной ситуации.
  • Остановитесь и пересмотрите свои взгляды. Сила не в том, чтобы нести крест горя или позора. Сила в выборе жизненного пути, в принятии всех последствий выбора и получении бесценного опыта от неудач. Порой вы делаете все, что только можете, но все равно терпите поражения. Не стоит расстраиваться, ведь вы все же попытались. А это самое главное! Вы не потерпели неудачу, наоборот, вы поняли, чего делать нельзя. Теперь пришла пора перегруппировать свое мышление и силы, переосмыслить свои ошибки и, больше их не повторяя, начать все сначала.
  • Рискуйте. Конечно же, пробовать что-то новое или вносить серьезные жизненные коррективы может быть страшно. Но, знаете ли вы, что еще страшнее? Сожаление. Поймите, большинство страхов в вашем воображении гораздо страшнее, чем являются на самом деле. Вы убедитесь в этом лично, когда столкнетесь с ними. Не позволяйте им остановить вас. Не бойтесь рискнуть. Проживите жизнь так, чтобы никогда не пришлось сожалеть об упущенных моментах, о любви, которую не решились пустить в свое сердце, и подарках, которые так и не подарили.

  • Продолжайте путь вверх. Каждый человек, который находится на вершине горы, не упал туда с неба. Все лучшее достается только тем, кто работает над собой. Вы обретете уверенность и станете сильнее, только если будете заставлять себя делать то, на что раньше никогда бы не решились. Оставаясь на одном месте, находясь в состоянии нерешительности и страха перед сложностью подъема вверх, вы никогда не увидите красоту вершин, не насладитесь непревзойденным видом сверху.
  • Цените все полученные знания. Нет ничего прекраснее и сильнее улыбки, пробивающейся сквозь слезы. Никогда не сожалейте о прошлом, даже о тех моментах, которые причиняли вам боль. Улыбнитесь, ведь именно они позволили вам стать сильнее, понять свои ошибки и научиться больше их не повторять. В конце концов, важно не то, через что вам пришлось пройти, а то, как вам удалось преодолеть препятствия, какой бесценный опыт вы обрели из каждой неприятной ситуации.
  • Осознайте важность каждого шага. Нет ничего неправильного. Каждый ваш шаг – это новый опыт. Все содеянное сегодня является стартом для завтрашнего дня. Гордитесь собой. Все полученные жизненные уроки только закаляют вас, позволяют становиться лучшим, чем вы были ранее. Быть может, вы еще не вполне удовлетворены собой, но с каждым шагом вы будете только продвигаться к совершенству.


0 коммент.:

Отправить комментарий