УПРАВЛЯЕМ ЖИЗНЬЮ С ПОМОЩЬЮ ТРАНСЕРФИНГА ~ Трансерфинг реальности

вторник, 28 ноября 2017 г.

Filled Under: , ,

УПРАВЛЯЕМ ЖИЗНЬЮ С ПОМОЩЬЮ ТРАНСЕРФИНГА

Вам случалось замечать, что вы получаете в жизни именно то, чего всегда боялись и о чем часто думали? Или однажды вы пытались вдохнуть в свою жизнь свежую струю и изменить привычки, и весь день делали удивительное открытие: сюрпризы на каждом шагу, реальность прекраснее и удивительнее любой сказки? Представляем вашему вниманию инструмент для настройки судьбы, избавления от проблем и счастливых моментов, о которых вы даже не подозревали: трансерфинг реальности.

Это учение разработал Вадим Зеланд, оно пришло в мир благодаря серии его замечательных книг.




Трансерфинг буквально "разрешает" вам управлять своей жизнью: вы радиоприемник, который настроен на определенную частоту. Измените настройки, и новая волна принесет вам то, о чем вы мечтали! В мире существует бесконечно множество вариантов вашей судьбы. Жизнь словно река выносит вас на определенные варианты, и вы можете смело выбрать любой понравившийся вариант!

Однако не все будет просто, если вы не сможете контролировать свои эмоции. Гнев, злость, разочарование, досада - эти вещи отталкивают ваши мечты пропорционально своей силе.

Относимся ко всему легко

Трансерфинг подразумевает свободное и легкое отношение к своей душе, к своему выбору. Сделайте мягкий, уверенный и осознанный выбор того, что вам хочется получить. Необходимо отбросить сомнения, ведь важнейший постулат трансерфинга - цель достигается не по определенному пути, который вам нужно пройти, а путем "заказа" и осознанного намерения.

Все, что вы делаете с легкостью и без раздумий - верно и успешно! Душа подскажет вам то, что есть ваше, а что будет приносить огорчения, включая зачастую и деньги! ведь не все желают денег, кто-то хочет творческой самореализации, кто-то желает помогать людям, а кто-то любит спорт!


Ищем свои двери и делаем осознанный выбор

В жизни мы встречаемся с большим количеством дверей: каждая дверь - это наш выбор. Выбираете свою дверь - и сюрприз! - она открыта! Закрытая дверь как правило - это чужая цель. Трансерфинг работает там, где вы расслаблены и уравновешены. Там, где вы рвете и мечете, двери закрыты, и вы получаете все то, чего боитесь и пытаетесь обойти.

Каждый вариант судьбы подразумевает детали, которые нужно представлять. Крутите мысленные слайды в голове, представьте вашу мечту в деталях, испытайте при этом ощущение обладания, ощущение счастья и спокойствия! Жизни - ресторан. Вы делаете заказ, официант его исполняет и вам нет нужды думать, что происходит на кухне, в этом прелесть трансерфинга. Вам не нужно сдавать экзамен! Все уже есть, было и будет! Осталось только сделать осознанный выбор!


0 коммент.:

Отправить комментарий